Скачать через торрент Макс, моя любовь Max mon amour Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Макс, моя любовь Max mon amour бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.19 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Макс, моя любовь / Max mon amour / Max My Love (Нагиса Осима / Nagisa Oshima) [1986, Франция, Япония, США, комедия, драма, DVD5 (custom)] MVO + original через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Макс, моя любовь / Max mon amour / Max My Love

Год выпуска: 1986
Страна: Франция, Япония, США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:37:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) ОРТ
Русские субтитры: нет

Режиссер: Нагиса Осима / Nagisa Oshima
Сценарий: Жан-Клод Карьер / Jean-Claude Carrière, Нагиса Осима / Nagisa Oshima
Продюсер: Серж Зильберман / Serge Silberman

В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Энтони Хиггинс, Виктория Абриль, Анн-Мари Бесс, Николь Кальфан, Пьер Этекс, Бернард Хэллер, Сабин Одпен, Кристофер Ховик, Фабрис Лукини, Дайана Куик, Милена Вукотич

Описание: Питер, английский дипломат в Париже, подозревает свою жену Маргарет в измене и нанимает частного детектива. От него он узнает, что жена снимает квартиру, в которой с кем-то встречается. Улучив момент, Питер врывается в квартиру и застает Маргарет в постели с шимпанзе по имени Макс.

Доп. информация: IMDB

Фильм был номинирован на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля 1986 года.
Сергей Кудрявцев
Эстетская ироническая мелодрама

Вполне закономерно, что ниспровергатель разнообразных церемоний и ритуалов, японский режиссёр Нагиса Осима поставил этот фильм именно во Франции (хотя и на английском языке), где всегда были сильны антибуржуазные традиции развенчания именно благодаря иронии и смеху закостенелых моральных догм, ханжества отдельных индивидов и общества в целом. Не случайно и то, что Осима привлёк к работе Жан-Клода Карьера, сценариста Луиса Бунюэля, «сюрреалиста до мозга костей», который, прежде всего, вскрывал абсурдность, странность и кошмарность внешне благополучного, чинно-самодовольного мира. Хотя постановщику ленты «Макс, моя любовь» недостаёт язвительности и сарказма, а главное — лёгкости и беспечности этого великого мастера.

Эпатажная история о том, как Mapгарет, жена английского дипломата, стала изменять ему… с обезьяной, кое-кем может быть воспринята всерьёз. Но это всё же — лукавая притча о деградации современного брака, в котором напрочь утеряно человеческое взаимопонимание. И примат Макс оказывается в большей степени человеком, способным на искренние чувства и сильную привязанность, а главное — как будто готов понять все беды и тревоги другого, по-настоящему сопереживать вместе с ним. Союз Маргарет и Макса, в трактовке Нагисы Осимы, знаменует процесс душевного сближения и взаимного доверия, попытку обретения гармонии не просто разных полов, но и, несмотря на биологическую родственность, вообще различных живых существ. А возможный факт физической близости между ними — это просто домыслы охочей до скандала толпы, жаждущей лишь сенсаций в своей скучной жизни.

Любопытно в данном плане проследить определённую эволюцию творчества японского режиссёра в его зрелый период. От философско-трагического показа вечной и тотальной «битвы полов» в картине «Коррида любви» (1976) Осима переходит к поиску точек соприкосновения между двумя культурами, двумя цивилизациями, Востоком и Западом в фильме «Счастливого Рождества, мистер Лоренс» (1982). А уже в ленте «Макс, моя любовь» — к демонстрации гипотетической общности, некоего единения душ между женщиной и обезьяной, а не между мужчиной и женщиной, которые, на самом-то деле, более чужды по отношению друг другу, причём связь без любви выглядит гораздо противоестественнее, нежели искренняя нежность к животному.

1989
О релизе: За основу был взят R1 DVD5 (не сжатый) "Lionsgate" с азиатского трекера. Русскую дорожку взял отсюда, спасибо всем авторам раздачи!
То ли PAL версия сильно отличается от NTSC, то ли Polshestogo (автор синхронизации для рипа) накосячил при подгонке дорожки с VHS, но дорожка оказалась очень сложной. Кроме того, в исходной русской дорожке довольно часто появляется неприятное эхо, устранить которое, мне в большинстве случаев не удалось.
Кроме добавления русской дорожки, я убрал страшилки и добавил возможность выбора дорожки в меню.
Русских субтитров не нашел. На диске имеются испанские и два варианта английских субтитров. В первом варианте переведены только диалоги на французском, он включается кнопкой "субтитры" на пульте плеера, второй, полный английский вариант, включается через меню.
В папке раздачи лежит самодельный блинчик, коврик найти не удалось.
DVD был записан на болванку с помощью ImgBurn и протестирован на DVD плеере Sony. Глюков не обнаружено.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Letterboxed
Аудио: Russian (Dolby AC3, 1 ch), English (Dolby AC3, 2 ch)
Title: VIDEO 3
Size: 4.19 Gb ( 4 391 556 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

VTS_01 :
Play Length: 01:37:35+00:00:22
Video: NTSC 16:9 (720x480) VBR, Auto Letterboxed
Audio:
Russian (Dolby AC3, 1 ch)
English (Dolby AC3, 2 ch)
Subtitles:
English
English
Espanol

VTS_02 :
Play Length:
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Audio:
English (Dolby AC3, 2 ch)

VTS_03 :
Play Length:
Video: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Audio:
English (Dolby AC3, 6 ch)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Окт-2017 01:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.19 GB
Хэш (hash) релиза: cd2f1f0de5e9dc5f6e885132c42f8d1a35aa69a1
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Макс, моя любовь Max mon amour . Будь первым!

!Обратная связь