Скачать через торрент [Android] CLANNAD v1.6.6 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.41 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  11 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Android] CLANNAD v1.6.6 [Визуальная новелла, JPN] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


[Android] CLANNAD v1.6.6 [Визуальная новелла, JPN]

Год выпуска: 2012
Жанр: Визуальная новелла
Разработчик: Key
Издательство: VisualArt's
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Японский
Таблэтка: присутствует
Разрешение экрана: Любое
Версия: 1.6.6
Системные требования: Android 2.2+

Описание: Томоя Окадзаки, ученик выпускного класса, разочаровался в жизни. После трагической гибели матери, отец его спился, а сам он обрел славу хулигана. Вместо подготовки к выпускным экзаменам, Томоя слоняется по школе, пропуская уроки и делает, что придет в голову. Но все меняется, когда весной он встречает вернувшуюся в школу Нагису Фурукаву — милую и странную девушку, которая обожает булочки, разговоры с самой собой, а еще мечтает возродить театральный кружок.

Помогая Нагисе, Томоя понимает, что жизнь не кончилась, а сердце его начинает оттаивать. Кроме Нагисы и старого приятеля, Сунохары, в жизнь Томои входят сестры Кё и Рё, сильная и целеустремленная Томоё, школьный гений Котоми, абсолютно беспомощная в реальной жизни, и уж совсем странная Фуко — любительница морских звезд и школьных свадеб.

Постепенно Томоя замечает, что вокруг него вращаются жизни и судьбы многих людей… и осознает, что это не случайно. Ответ лежит в странном мире по ту сторону снов, в котором ждет юная девушка, чем-то похожая на него самого.
При первом запуске игре потребуется скачать текстовый файл со списком файлов. Ну случай, если по какой-либо причине у вас нет возможности это сделать, в архиве с кэшэм прилагается сохранение, созданное Titanium Backup. Его можно либо вставить в игру через одноименную программу, либо извлечь и перенести вручную по пути "/data/data/jp.co.prot.clannad/files/fulllist10.txt". Помимо этого, после выхода на любой из основных рутов, для продолжения игра потребует приобрести плэйтикет персонажа (как на пятом скриншоте). Обход этого ограничения проверен c помощью Lucky Patcher'а - все устанавливается, активируется и работает полностью оффлайн.







Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Окт-2017 06:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.41 GB
Хэш (hash) релиза: 7deab7bb405d5139f24cc59d888c88049d13cd95

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Android] CLANNAD v1.6.6 . Будь первым!

!Обратная связь