Скачать через торрент Ashampoo Snap 10 v10.0.4 Final + Portable by Gosuto бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  94 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ashampoo Snap 10 v10.0.4 Final + Portable by Gosuto [2017,MlRus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Ashampoo Snap 10 v10.0.4 Final
Ashampoo Snap 10 v10.0.4 Portable by Gosuto__________________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2017
Версия: 10.0.4
Разработчик: © 1999–2017 – Ashampoo GmbH & Co. KG – Все права защищены!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Платформа:

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Системные требования:
Операционная система:
■ Windows® 10, Windows® 8 / 8.1, Windows® 7
Компьютер:
■ Любой компьютер, способный работать под управлением перечисленных операционных систем.
Прочее:
■ Для активации программы требуется подключение к Интернету.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ashampoo Snap 10 - Нет способа проще для создания скриншотов и видео, чем использовать Ashampoo Snap 10. Захватывайте и редактируйте всё, что видите на Вашем экране.
Новая Ashampoo Snap 10 содержит множество улучшений и умных усовершенствований. Во-первых, Snap теперь может захватывать полноэкранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это совершенно новый опыт с улучшенной записью звука, водяными знаками на видео и ещё более умными инструментами редактирования. Встречайте Snap 10 - всё, что Вам нужно, в одной программе!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
■ Гибкость и точность для Ваших снимков
Точность до пикселя для Ваших снимков. Весь экран, отдельный сайт или область - превратите их в изображения или в видео с помощью Snap. Работайте с таймерами, автопрокруткой по сайтам или используйте умное распознавание текста - возможности безграничны. Один клик или сочетание клавиш - всё, что нужно, чтобы привести Snap 10 в действие!
■ Вся нужная Вам информация в одном изображении
Snap 10 облегчает и ускоряет обмен важной информацией с другими. Используйте стрелки, графику, автоматическую нумерацию и многие другие опции, чтобы превратить Ваши изображения в произведение шедевр, говорящий сам за себя. Экономьте время и усилия и избавьтесь от громоздких описаний! Показывайте, а не рассказывайте - быстро, просто и прямо в точку.
■ Создавайте собственные видео в реальном времени
Редактируйте Ваши видео в реальном времени и добавляйте текст, рисунки или голосовые пояснения. Пост-обработка теперь по желанию! Визуализируйте клики мыши и нажатия клавиш - идеально для инструкций. И не забудьте использовать водяной знак в Вашем новом видео, чтобы защитить его от кражи.
■ Работает с любыми экранами
Когда работаешь на нескольких экранах, можно столкнуться с десятком разных разрешений экрана и разным DPI. Snap автоматически адаптируется под параметры экрана, чтобы результаты были идеальны для любого экрана!
■ Идеальная для веб-контента
Snap 10 не только может захватить изображения из Интернета, но ещё и добавляет информацию об исходной странице либо графически на самом изображении, либо в его метаданных. Snap хранит всё организованно. И если Вам нужно поделиться изображением, Snap может добавить соответствующую ссылку автоматически, если необходимо. Вы хотите захватывать веб-сайты целиком, только текст или захватывать несколько окон одновременно? Со Snap 10 это возможно!
■ Редактирование видео для идеального фильма
Даже уже хорошие видео можно сделать ещё лучше после небольшой полировки: вырезка ненужных сцен, удаление рекламы или разбиение Вашего видео на отдельные эпизоды. С Ashampoo Snap 10 Вам ненужны другие программы! Не бывало просто редактор поможет Вам оставить только самые важные части Ваших видео. А затем просто добавьте ещё одно видео или экспортируйте самые любимые моменты в GIF-анимацию!
■ Безопасная отправка или загрузка в облако
Хотите получать доступ к Вашим изображениям откуда угодно? Ashampoo Snap 10 поможет Вам: отправляйте изображения по электронной почте, сохраняйте их в Ashampoo Webspace или отправляйте их в облако (DropBox, Microsoft OneDrive, Google Drive). При необходимости, Ваши изображения могут быть оптимизированы по размеру перед отправкой.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Окт-2017 13:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 94 MB
Хэш (hash) релиза: d4355e917c320279aedf2f24c71317cb4206826f

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ashampoo Snap 10 v10.0.4 Final + Portable by Gosuto . Будь первым!

!Обратная связь