Скачать через торрент [FULLDLC] Burnout Paradise: The Ultimate Box бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.87 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  1263 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL/DLC] Burnout Paradise: The Ultimate Box [GOD/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Дата выпуска: 22 января 2009 года
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Японский
Язык озвучки: Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Польский / Японский
Тип издания: Games on Demand
Прошивка: FreeBoot
TitleID: 45410806
Описание
Добро пожаловать в Парадайз-Сити - райское местечко для автоманьяков и безумных гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами - вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готов уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение - ваша стихия!

В гонках Burnout оценивается не скорость и не умение входить в повороты, а то, как мастерски вы устраиваете автомобильные катастрофы. Аварии стали еще красивее! Вместо отдельных заездов Burnout Paradise предлагает целый город, по которому можно свободно передвигаться в любых направлениях. Выбирайте сами, где, когда и с кем сразиться! Новые машины, трюки и невообразимые аварии с участием десятков машин прилагаются!
Особенности игры
» Burnout Paradise The Ultimate Box — это самое полное издание игры, расширенное за счет десятков новых соревнований, автомобилей и даже мотоциклов! Оно включает в себя дополнения Codename: Cagney Pack, Bikes Pack и Party Pack. С ними жизнь в Парадайз-Сити стала еще веселее, безумнее, а значит, интереснее!
» Полная свобода действий! Перед вами целый город с небоскребами, мостами, красивейшим побережьем и гористой местностью неподалеку. Свобода передвижения ничем не ограничена! Вы сами ищете места проведения очередных гонок или бесцельно катаетесь по улицам в свое удовольствие.
» Чудеса на виражах! В Paradise City вас ждет целый набор увлекательных мини-игр. Самая долгая езда по встречной без лобового столкновения, самый продолжительный занос, лихая парковка между двумя близко стоящими машинами — здесь некогда скучать!
» Сотни машин! Каждый участник движения может стать частью грандиозного ДТП! Устраивайте самые масштабные и эффектные аварии за всю историю серии, используйте свою фантазию, и победа окажется на вашей стороне!
» Сумасшедшие соперники! Кроме вас по дорогам Paradise City колесят еще тридцать четыре автоманьяка. Каждый из них владеет уникальными приемами и техникой езды. Будьте осторожны: соперники постараются покончить с вами при первой же возможности!
» Codename: Cagney Pack — еще больше безумия! К вашим услугам 2 новых роскошных автомобиля, 3 сетевых режима, 70 новых соревнований и пара старых авто в новой раскраске от преданных поклонников игры.
» Bikes Pack — оседлайте железных коней! Попробуйте укротить пару свирепых мотоциклов, представленных в разных модификациях и оформлении. Примите участие в 70 мотосоревнованиях. Но это еще не все: Bikes Pack добавляет в игру смену времени суток и погодных условий!
» Party Pack — сумасшедшая вечеринка! Этот режим разработан специально для веселых компаний, желающих провести вечер «с огоньком». Собравшись у одного экрана, вы сможете по очереди участвовать в специально разработанных для такого случая соревнованиях.

Версия игры - 1.90
[b]Big Surf Island

• Big Surf Island добавляет в Paradise City целый новый район-остров: 8 новых автомобиля, 15 заездов, 10 испытаний Freeburn, 12 новых дорог, 75 ворот, 45 рекламных щитов, 15 мегапрыжков. Попасть на остров можно по мосту в конце 4th Street
Boost Special Collection
• Получите доступ к 2 автомобилям Hawker Mech и Carson Extreme Hot Rod.
Cops and Robbers Pack
• Дополнение добавляет 33 полицейские окраски для всех автомобилей, а помимо окрасок на все автомобили ставятся мигалки и на некоторые бампера. На полицейских машинах можно ездить во всех режимах игры.
Legendary Cars Collection
• 4 измененные популярные автомобиля: Hunter Cavalry Bootlegger, Carson GT Nighthawk, Manhattan Spirit, Jansen 88 Special.
Party Pack
• Добавляет соревнование в коллективной игре с разделённым экраном. В игре могут участвовать до 8 игроков.
Time Savers Pack
• Получите доступ к 75 транспортным средствам, включая четыре мотоцикла в режиме "Заезд на время" и несколько разновидностей серии Carbon. Кроме того, вы откроете для всех этих транспортных средств варианты с платиновой и золотой покраской.
Toy Collection
• Коллекция потрясающих игрушечных авто из Burnout Paradise.
[/b]

Папку 45410806 поместить по адресу [b]Hdd1/Content/0000000000000000
[/b]



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Окт-2017 14:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 4.87 GB
Хэш (hash) релиза: f4d664eba1d1b5de9f4123ad29a513b7ec7e184b
Подписка на обновления:

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

bot

Сообщение удалено

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULLDLC] Burnout Paradise: The Ultimate Box

!Обратная связь