Скачать через торрент Mount & Blade. История героя Mount & Blade + Mount & Blade. Эпоха турниров Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  451 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  643 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mount & Blade. История героя / Mount & Blade + Mount & Blade. Эпоха турниров / Mount & Blade: Warband (Paradox Interactive) (ENG+RUS) [Rip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

AqvaGen


Mount & Blade. История героя + Mount & Blade. Эпоха турниров


Год выпуска: 2008
Жанр: RPG/3D Action/Strategy
Разработчик: TaleWorlds
Издательство: Paradox Interactive

Системные требования:
Минимальные: Pentium III 750 МГц, 512 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 750 Мб места на HDD
Рекомендуемые: Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 750 Мб места на HDD

Тип издания: Rip
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Присутствует


Описание:
  Если The Sims, например, симулятор жизни обычного американца, то Mount & Blade - это симулятор жизни... средневекового рыцаря! А заодно и отличная смесь смесь экшена, РПГ и стратегии.
  Итак, мы начинаем с небольшого теста, где Вас спрашивают про жизнь Вашего героя (или героини) до начала приключений. После этого Вы делаете персонажу лицо и распределяете очки (Уровни, очки способностей и т.д. Ещё есть инвентарь, торговцы, соответственно деньги - неслабый кусок РПГ). Далее наш новоиспечённый рыцарь появляется около тренировочного лагеря в одном из пяти королевств Кальрадии (В Warband их 6). Здесь Вы можете путешествовать с вашим отрядом по карте, заезжать в города, замки и деревни, где можно нанимать воинов. Можно повышать их ранг и отпускать. Далее Вы можете захватить или получить в подарок какую-нибудь крепость и прилегающее к ней село. В них можно создавать различные полезные постройки вроде тюрьмы, мельницы или школы (Налицо элементы стратегии).
  По Кальрадии разгуливает всякая нечисть, начиная от простых воров и заканчивая рыцарями с огромными армиями (правда драться с ними надо только в том случае, если они из вражеского королевства). В игре есть много различного оружия нескольких типов - от одноручных мечей и щитов до арбалетов и копий. Им надлежит кромсать врагов с видом от третьего/первого лица - пешим или на лошади (Вот и экшен). В Mount & Blade нету никаких комбо, есть только 4 направления удара и блок. Но они подобрано так удачно, что бои в игре очень интересные (кто играл в старенькую Blade of Darkness, тот увидит общие черты).
  Игра очень интересная, и может завлечь Вас на очень долгое месяцы, а может даже и годы.

  -Из игры вырезана вся музыка, но её можно скачать отдельно. Архив распаковать в папку с игрой - музыка подходит как к Warband, так и к обычной Mount&Blade. Если качать неохота - включите в AIMPе что-нибудь.
  -Игру скачивал с официального сайта, после чего поставил лекарство, русификатор текста и звука (от 1C, но в нём пришлось кое-что подправить) и красивые шрифты.
  -Если у Вас слабенький компьютер, а хочеться массовых сражений, то поставте на игру мод "Speed & Stability", должно помочь.








Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2010 12:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 451 MB
Хэш (hash) релиза: 85ead85b4a59a5b89fbbdbd993f4ae4a18588ee5
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Mount & Blade. История героя Mount & Blade + Mount & Blade. Эпоха турниров скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Дополнения для игр ·· Большая коллекция модов и программ для игры Mount & Blade (Mount & Blade. История Героя; Mount & Blade. Warband; Mount & Blade. Эпоха Турниров; Mount & Blade. Огнём и Мечом) [RUS] L 1107208227810.31 GB 0 0 1322474018

12:53

28-Ноя-11

fbrgs

Название поправь.

12345689

AqvaGen, какая версия и можно ли онлайн играть?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mount & Blade. История героя Mount & Blade + Mount & Blade. Эпоха турниров

!Обратная связь