Скачать через торрент Ex MachinaHard Truck: Apocalypse Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.51 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  207 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ex MachinaHard Truck: Apocalypse (Buka Entertainment) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

user890


Ex Machina / Hard Truck: Apocalypse


Год выпуска: 2006
Жанр: Racing / Action / RPG
Разработчик: Targem Studio
Издательство: Buka Entertainment


Системные требования:

Операционная система: Windows 98/Me/2000/XР
Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видео: DirectX-совместимая видеокарта класса nVidia GeForce 3 или ATI Radeon 8500
Свободное место на диске: 2 ГБ
Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX
CD-ROM: 2x скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО: DirectX 9.0c
Управление: клавиатура, мышь


Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский



Описание:

  Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года…
Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!

Особенности игры:

Игру отличает неповторимая атмосфера мира, пережившего апокалипсис. Окунитесь в неизвестность будущего и выясните судьбу человечества.
Исследуйте мир, возите грузы между городами, торгуйте, сражайтесь, прокачивайте собственный трак - геймплей представляет собой гремучую смесь "FallOut" и "Дальнобойщиков".
Мощный трехмерный движок игры гарантирует великолепную графику и потрясающие спецэффекты: впечатляющие взрывы, реалистичную воду и смену времени суток.
Реалистичная физика игры (разработчики вдохновлялись "FlatOut"): кузова машин мнутся и взрываются, колеса восьмерят и отваливаются, ни один бой не пройдет для вашего грузовика бесследно. Вы также можете рушить постройки, ломать ограды и валить деревья. Тараньте более легких противников, уезжайте от медлительных и тяжеловесных.
Огромное количество вариантов апгрейда вашего грузовика: улучшайте кабину и кузов, устанавливайте новые агрегаты и вооружение. В игре доступно более 30 видов оружия: пулеметы, пушки, ракеты, мины, энергетическое оружие.
Elite-образная система торговли - грузовики являются боевыми единицами и одновременно транспортом для перевозки грузов. Благодаря системе изменения цен вы сможете накопить значительную сумму, занимаясь перевозкой и перепродажей различных товаров, а благодаря специальному журналу вы всегда будете в курсе текущих цен в различных поселениях.
Захватывающий нелинейный сюжет с множеством концовок, а также масса сюжетных и побочных (динамических) квестов не дадут игроку заскучать.



Дополнительная информация:
  В коплекте патч em_102rus_full.exe










Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 17:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.51 GB
Хэш (hash) релиза: 082330da92490e657564a059c7b8ef76e43dee15
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ex MachinaHard Truck: Apocalypse . Будь первым!

!Обратная связь