Скачать через торрент Добро пожаловать в класс превосходства Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Добро пожаловать в класс превосходства Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.07 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  33 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Добро пожаловать в класс превосходства[img=right:x01on9NOQq]

Warning: copy(http://i89.fastpic.ru/big/2017/1027/f8/2f1f1638380e...6848a13a54f8.png): failed to open stream: HTTP request failed! in /home/youpic/public_html/poster_overflow.php on line 30

http://s010.youpic.su/pictures/1509055200/469b706a5.../img:x01on9NOQq]Оригинальное Название:ようこそ実力至上主義の教室へ
Английское Название: Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e
Период трансляции: c 12.07.2017 по 27.09.2017
Страна: Япония
Жанр: Романтика, Комедия, Школа
Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 25 мин.Перевод: Русский хардсаб :Русские субтитры от SpectralSoul & Eden & Virel & Kaktus_chan
Режиссер: Киси Сэйдзи
Студия:
Описание: Нам все твердят, что демократия - это хорошо, и что власть должна быть у народа, и каждый человек при большом желании имеет право попробовать себя на этом поприще. Но на деле получается так, что в политику идут люди, которые совершенно в этой самой политике ничего не смыслят. Чтобы такого не происходило, в Японии решили обучать политиков, причём с детства. Для этого государство построило престижную старшую школу Кодо Икусэй. В ней учатся дети, которые в будущем встанут за руль управления этой страной.
Аянокоджи Киётака поступил в эту школу совсем недавно, и уже с первых минут почувствовал, что жизнь у него предстоит теперь непростая. Учащимся запрещены контакты с окружающим миром, это касается и родных. Отныне для них существует лишь школа и кампус, который похож на мини-город. В целом эта школа похожа на рай, ведь на территории школы свобода учащихся практически не ограничена. И всё было бы слишком радужно, если бы не одно "но”: это касается лишь лучших из лучших. А Аянокоджи облажался и попал в класс середнячков. Режим выживания активирован!
01. Что такое зло? — Всё, что происходит от слабости. / What Is Evil? Whatever Springs from Weakness
02. Требуется огромный талант и навык, чтобы замаскировать чей-то талант и навык. / It Takes a Great Talent and Skill to Conceal One`s Talent and Skill.
03. Человек - это единственное животное, практикующее торговлю; ни одно другое животное так не делает: собака не предложит свою кость в обмен. / Man Is an Animal That Makes Bargains: No Other Animal Does This - No Dog Exchanges Bones with Another.
04. Не нужно сокрушаться, что люди скрывают правду, ведь порой мы скрываем правду даже от себя. / We Should Not Be Upset That Others Hide the Truth from Us, When We Hide It So Often from Ourselves.
05. Ад - это другие люди. / Hell Is Other People
06. Существует два вида лжи: одна касается всего совершённого, другая - всего несовершённого. / There Are Two Kinds of Lies; One Concerns an Accomplished Fact, the Other Concerns a Future Duty.
07. Нет ничего опаснее невежественного друга; мудрый враг гораздо лучше. / Nothing Is As Dangerous as an Ignorant Friend; a Wise Enemy Is to Be Preferred.
08. Оставь надежду, всяк сюда входящий. / Abandon all hope, ye who enter here.
09. Человек обречён быть свободным. / Man Is Condemned to Be Free.
10. Самый опасный предатель скрывается внутри нас самих. / Every Man Has in Himself the Most Dangerous Traitor of All.
11. То, что люди называют судьбой, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей.. / What People Commonly Call Fate Is Mostly Their Own Stupidity.
12. Между гением и безумным то сходство, что оба живут совершенно в другом мире, чем все остальные люди / Genius Lives Only One Story Above Madness.
Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video (H264) 480x272 400 kbps
Аудио: AAC 48000Hz stereo 128 Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Окт-2017 19:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.07 GB
Хэш (hash) релиза: d75ea930f151681ad35f0d4b03efa9d6fdf3d8fe
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Добро пожаловать в класс превосходства Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e . Будь первым!

!Обратная связь