Скачать через торрент [GOD] Blur бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  5.35 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1222 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Blur [Region Free][ENG] [Dashboard 2.0.13599] [Region Free / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

CHuDO


Blur [Region Free][ENG] [Dashboard 2.0.13599]

Год выпуска: 2010
Жанр: Races
Разработчик: Bizarre Creations
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Region Free
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: Blur предложит стандартный на первый взгляд набор развлечений – участвовать в гонках на модных спорт-карах, мастерски выполнять трюки, прыгать с высоченных трамплинов и разбивать машины в хлам. Главное развлечение же связано с тем, что по ходу гонки вам придется в прямом смысле сражаться с соперниками – набирая по ходу заезда энергию, вы можете хорошенько наэлектризовать машину оппонента, сбив его тем самым с дороги или вообще взорвав его авто. Энергию также можно тратить на ускорение или, скажем, увеличение защиты от потенциальных атак. Мультиплеер тоже тут как тут – в онлайне на одном треке смогут встретиться одновременно 20 игроков, в то время как split-screen позволит только четырем гонщикам сразится за звание «самого быстрого». Выступать можно как в одиночном разряде, так и в командном. Интересный момент - сотрудники Bizarre Creations обещают, что игроки смогут создавать свои собственные режимы онлайновой игры, отталкиваясь от своих предпочтений и вкусов.

2 Moderators: Раздача повторяет эту http://unionpeer.org/topic/161808-blur-region-free-...on-free-eng.html (в данный момент закрыта), но содержит в себе также и профиль. Если посчитаете повтором, то я не буду возражать.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Окт-2011 23:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 31 KB


Размер: 5.35 GB
Хэш (hash) релиза: cd9f1a7acb85ed0cb126855eb06cc6daf84e5db7
Подписка на обновления:

CHuDO

Раздаю первый раз, так что если есть проблемы со скачиванием, пишите, буду исправлять. Делал вроде по инструкции...

добавлено спустя 1 час 13 минут 30 секунд:

Не пойму... вначале 1 пир был - качал еле-еле. Сейчас приконекчены 2е, но не качают... Я что-то не так сделал или что?

4Step

спасибо. вроде тянет потихоньку)

LostSmokeMan

почему у вас всех скорость раздачи такая медленная? (ani64)

CHuDO

Не знаю. Но за ночь похоже раскачегарилось, пара сидов добавилась, можно спокойно и на работу сходить :)

darkdemon1993

LostSmokeMan писал(а):

почему у вас всех скорость раздачи такая медленная? (ani64)
дак заливай сам раз такой шустрый

zar659

сплитскрин есть?

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

в то время как split-screen позволит только четырем гонщикам сразится за звание «самого быстрого»

извините не увидел

EvRoXaNjO

Игруля очень весёлая и очень красивая.Фана в ней через чур много!Особенно когда на split screen-е играешь с другом :biggrin:
На ПК прошёл,как только она вышла.Я ещё помню после Split Second-а показалось игра говнецом,а оказалось всё наоборот.Split Second оказался говнецом :D

ESPIOcool

mortal kombat 9 не планируеться!

shnuroksk8

ESPIOcool
че это и к чему вообще было?

Adebizi

Как вам сама игра то? Лучше чем split/second, если играть одному, без мультиплеера и друзей?

RealDog

Adebizi писал(а):

Как вам сама игра то? Лучше чем split/second, если играть одному, без мультиплеера и друзей?
По мне так она хуже... Мне она почти не понравилась... Split намного интересней... И ещё у этой игры графа и движок плохие... И нериалестично выглядят машины...

LostSmokeMan

RealDog
ты еще скажи,что физика не ахти.на это же и заделывались:там главное фан

ESPIOcool

Что к чему, я спросил!

EvRoXaNjO

Adebizi
Я коммент выше писал ;)

добавлено спустя 1 минута 47 секунд:

LostSmokeMan писал(а):


RealDog
ты еще скажи,что физика не ахти.на это же и заделывались:там главное фан
Полностью согласен!

Adebizi

Спасибо раздающему. После форзы самое оно, просто покататься, пострелять, не обращая особого внимания на графику и физику. Кст. в игре можно оставлять сообщения и скриншоты в фейсбуке и твиттере, даже если статус лайва не золотой

kill2believe

чет профиль выдаёт: Ваша учетная запись временно заблокирована из-за проблемы с выбранным способом оплаты...
что это за чушь,первый раз такое вижу...
профиль мёртв???

RealDog

kill2believe писал(а):

чет профиль выдаёт: Ваша учетная запись временно заблокирована из-за проблемы с выбранным способом оплаты...
что это за чушь,первый раз такое вижу...
профиль мёртв???
Жми на A потом отмена и всё...

kill2believe

RealDog писал(а):

kill2believe писал(а):

чет профиль выдаёт: Ваша учетная запись временно заблокирована из-за проблемы с выбранным способом оплаты...
что это за чушь,первый раз такое вижу...
профиль мёртв???
Жми на A потом отмена и всё...
ООООО Спасибо огромное!!!

DoodlezZzZzzz

профиль сломали(

kill2believe

DoodlezZzZzzz писал(а):

профиль сломали(
печаль (ani13)

Ozzyka

Подскажите пожалуйста,можно двоём играть на прохождение?

добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

на одной консоле

LostSmokeMan

Ozzyka
можно

Obsession

Дак что профиль не работает?

chaos

Школьники, идите спать. Хорош ломать профиль, задолбали!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Blur

!Обратная связь