Скачать через торрент The Elder Scrolls 4: Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.57 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1551 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Elder Scrolls 4: Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles (1C) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

user890



The Elder Scrolls 4

Жанр:
RPG
Дата выпуска:
23 июня 2006 || 16 марта 2007 || 18 мая 2007
Разработчик:
Bethesda softworks
Издатель в России:
1C
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
RUS
Язык озвучки:
ENG
Таблетка:
Не требуется
Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP SP3 / Vista / 7
* Процессор: Intel® Pentium® IV 3.0 ГГц и
* Оперативная память: 1 ГБ
* Видеокарта: ATI® X1900 или NVIDIA® GeForce® 7800 и
* Место на жёстком диске: 5 ГБ
* Сетевая игра: отсутствует

Описание:
      Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.
Особенности:
  • Создайте любого героя, какого только сможете вообразить — от благородного воина до коварного убийцы.
  • Графика нового поколения: неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей; спецэффекты беспрецедентного уровня.
  • Обновленная боевая и магическая система: бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинаций.
  • Более 1000 персонажей, живущих собственной жизнью.
  • Огромный мир для исследования: непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона...

Дополнительно:
* Локализованная версия The Elder Scrolls IV: Oblivion обновлена до v.1.1.511.






Описание:
      Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Особенности:
  • Воссоздайте древний орден Рыцарей Девяти! Верните ордену былую славу, совершив паломничество в дальние пределы Сиродиила, распутывая клубок эпического сюжета.
  • Бейтесь с новыми врагами! Сразитесь с Умарилом, древним айлейдским королем-магом, и его подручными, свирепыми аврорианцами.
  • Отыщите уникальные предметы! Абсолютно новый набор доспехов и оружия ждет вас... если вы его достойны.

Список официальных плагинов:
Плагин позволяет вам облагодетельствовать вашего любимого скакуна стильными доспехами. Снек Гра-Бура, владелица Конюшен гнедых близ Имперского города, открыла производство укрепленных попон и предлагает свои услуги приключенцам. Вы можете выбрать элегантную эльфийскую или крепкую стальную броню, чтобы защитить вашу лошадку от подстерегающих ее в Сиродиле опасностей.
The Orrery Pack для Oblivion позволяет вам посодействовать Гильдии магов Сиродила в восстановлении Имперской обсерватории - древней двемерской конструкции с неизученными свойствами. Разбойники похитили части этого механизма, отправленные из Морровинда в Университет волшебства, если вам удастся вернуть украденное, Обсерватория сможет вновь функционировать.
Этот аддон добавляет Башню Волшебника - Шпиль Фросткрег - расположенную высоко в горах Джерол вдали от любопытных глаз. Башня просто нашпигована разными полезными для магов приспособлениями.
Этот плагин добавляет "Тома заклинаний" к случайно встречающимся в игровом мире сокровищам. Просто прочтите такую книгу, и вы овладеете новым мощным магическим заклинанием. Теперь маги также получат непосредственную выгоду от охоты за сокровищами. И друзья, и враги склонятся в благоговейном страхе перед вашей силой.
Это подводное убежище надежно укроет вашего героя. пользующего в Империи дурной славой. Те, кто по доброй воле заразился (или, стоит сказать, награждены?) вампиризмом найдут тут пропитание, а если понадобится, то и способ излечения. Здесь вы найдете помощника, сможете возносить молитвы темному богу Ситису, вас ждут и другие приятные сюрпризы.
Расправьтесь с мародерами, атакующими крепость, и станьте владельцем замка Боевого рога, расположенного на Коловианском нагорье. Этот огромный замок позволит благородному воителю вести достойный образ жизни, предоставив ему все необходимое: личные покои, великолепный обеденный зал, винный погреб, казармы, тренировочный зал и проч. Да, как и всякий настоящий замок, этот таит и скрытые проходы, и темные секреты.
Ваш стелс-ориентированный персонаж сможет обзавестись в пиратском логове всем, что понадобится в приключениях. Откройте вновь легендарную пещеру Сумрачного упокоя (Dunbarrow Cove) и древний пиратский корабль Красной сабли. Пешера станет штаб-квартирой для операций, а также в ней вы найдете новых торговцев и учителей. Капитанскую каюту вы сможете обставить по своему вкусу.
Организуйте новую фракцию
Сразитесь с новыми противниками
Найдите редчайшие предметы
В погоне за смертоносным дэйдрическим артефактом, Бритвой Мехрунеса, архимагу Тельванни удалось обнаружить потерянный айлейдский город Варса Балим (Varsa Baalim). Данмер верит, что реликвия даст ему силу сокрушить власть Империи. Что за кошмарные создания притаились глубоко под горами Валус? Сможете ли вы преодолеть преграды и объявить Бритву Мехрунеса своей собственностью?

Дополнительно:
* Патч Oblivion - Knights of the Nine v.1.1
      1. Исправлены некоторые скрипты.
      2. Устранены ошибки и опечатки в текстах.






Описание:
      Дверь открылась в бухте Ниббен. За ней - обитель Шигората, мир, где правят Мания и Слабоумие. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога?
Особенности:
  • Громадная область Обливиона с уникальными локациями и множеством квестов.
  • Новые подземелья, существа, оружие и доспехи.
  • Разгадайте тайну, следуя за ветвистой сюжетной линией.

Дополнительно:
* Локализованная версия The Elder Scrolls IV: SI обновлена до v 1.2.0416
* Патч Oblivion - Shivering Isles
      1. Исправлено пропадание звука дверей на Островах
      2. Исправлена карта (при средних и низких разрешениях текстур)
      3. Исправлены названия некоторых доспехов
      4. Сделан ввод русских букв. Для переключения клавиатуры с латиницы на кириллицу пользуйтесь клавишей ScrollLock.






Порядок установки:
  • Oblivion
  • Shivering Isles
  • Патч Shivering Isles
  • Knights of the Nine
  • DLC Fighter's Stronghold + русификатор
  • Патч Knights of the Nine

Можно сначала поставить набор Knights of the Nine, по сути он вышел первее, чем Дрожащие острова. Но это значения не имеет, просто на форумах AG рекомендуют порядок выше с учетом неофициальных патчей(их в раздачу добавлять не стал, так как не всем нужны)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 23:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 5.57 GB
Хэш (hash) релиза: 86da89f7de6814f45bf99ee47a4f456ae32ec5ff
Подписка на обновления:

DimikRul

Раздайте плз.

dark_penguin

станьте на раздачу плиз

андрей76

Ау люди раздайте плиз

barbitoora

не устанавливается... на 89 проценте виснит

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент The Elder Scrolls 4: Oblivion, Knights of the Nine, Shivering Isles

!Обратная связь