Скачать через торрент Я видел Дьявола I Saw The Devil Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я видел Дьявола I Saw The Devil бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.05 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  187 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я видел Дьявола / I Saw The Devil / Akmareul boattda (Ким Чжи Ун) [2010, триллер, драма, криминал, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я видел Дьявола / I Saw The Devil / Akmareul boattda

  • Год выпуска: 2010
  • Страна: Южная Корея
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Продолжительность: 02:23:54
  • Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
  • Режиссер: Ким Чжи Ун
  • В ролях: Ли Бёнхон, Чхве Минсик, Чон Гукхван, Чхон Ходжин, О Санха, Ким Юнсо
  • Описание: Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
  • Качество видео: HDRip
  • Формат: AVI
  • Видео кодек: Xvid
  • Аудио кодек: АС3
  • Видео: 1579 Кбит/сек, 720 x 384, 24 fps
  • Аудио: 448 Кбит/сек (6ch), 48.0 КГц



© Оформление by |__необычно__|


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2011 20:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 2.05 GB
Хэш (hash) релиза: 8f52ef57fb4d63e2fbc56e9a7cda656f0e740158
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Я видел Дьявола I Saw The Devil скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Я видел Дьявола / I Saw The Devil / Akmareul boattda (Ким Чжи Ун / Ji-woon Kim) [2010, Южная Корея, Триллер, драма, криминал, HDRip] VO Zamez Galfimbul 15879434241.48 GB 0 0 1349714100

19:35

8-Окт-12

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я видел Дьявола I Saw The Devil . Будь первым!

!Обратная связь