Скачать через торрент музыку Концертный зал НТВ представляет: Борис Моисеев - Бенефис Бориса Моисеева бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.15 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  85 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Концертный зал НТВ представляет: Борис Моисеев - Бенефис Бориса Моисеева [2011, Pop, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Концертный зал НТВ представляет: Бенефис Бориса Моисеева

Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:41:29
Год выпуска: 2011

Описание: Крошка, Дитя порока, Борюсик… До декабря прошлого года казалось, что ни он сам, ни отношение к нему уже никогда не изменится. Над ним шутили, его любили, а кто-то и ненавидел. Но после страшного приговора врачей все поддержали призыв: «Борись, Борис». И все это время он боролся, чтобы вернуться.

На НТВ — долгожданное возвращение на сцену Бориса Моисеева. Оно же — начало нового проекта под названием «Концертный зал НТВ».

Теперь самые яркие музыкальные события будут проходить в собственном Концертном зале телеканала: бенефисы топ-звезд российского шоу-бизнеса и мировых знаменитостей, дни рождения выдающихся людей нашего времени, музыкальные конкурсы, в том числе и международные, специальные кинопремьеры и многое другое.

Уникальный зал-трансформер буквально в считанные минуты может изменить пространство до неузнаваемости: превратиться из шикарной барочной залы в современную арену музыкальной битвы. Оснащение зала позволяет применять ранее недоступные для телесъемки в России технические эффекты. Узнав о появлении такой площадки, Борис Моисеев решил устроить свое первое шоу именно в «Концертном зале НТВ».

В гости к бенефицианту придут: Иосиф Кобзон, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, Лолита, Таисия Повалий, Верка Сердючка, Николай Трубач, Comedy Woman, Елена Воробей и другие звезды нашей эстрады. Разумеется, не обойдется без громких дуэтов и любимых хитов. Но это будет не традиционный концерт, а интерактивное шоу с живой реакцией гостей и самого Бориса Моисеева на каверзные вопросы и сюрпризы, которые подготовил ведущий Вадим Такменёв и его команда.

В традиционной документальной части ведущий расскажет, как Моисеев начинал танцовщиком в первом в Советском Союзе варьете, где получал зарплату больше, чем у Пугачёвой. Как на одном из таких выступлений его заметила Примадонна и позвала в Москву, где он шесть лет протанцевал в тени певицы. Когда танцор вдруг запел, всем показалось, что мир сошел с ума. В его первом альбоме все было вызовом — и название «Дитя порока», и песни с намеками, и голос со скрипом. Потом он долго избавлялся от этого образа, выходил на сцену в строгих костюмах, а в интервью объяснял: время эпатажа прошло.

За годы творческой карьеры на сцене его концерты пытались сорвать 40 раз. Но после инсульта во многих городах, даже там, где Моисеева считали мракобесом, ему скорейшего выздоровления и возвращения на сцену. Врачи не были уверены даже в том, сможет ли Борис Моисеев снова ходить, говорить. Однако уже через месяц он самостоятельно встал, сделал первый шаг и прямо в палате начал репетировать. Теперь ему надо доделать все, что пришлось отложить, — презентацию клипа, новый альбом и тот самый сольный концерт с названием, которое он придумал еще до болезни, — «Это не всё».

Треклист:
1. Бешеное сердце
2. Первым делом самолёты (дуэт с И.Кобзоном)
3. Бокал любви (дуэт с В.Сердючкой)
4. Римские каникулы (дуэт с Л.Вайкуле)
5. Ненавижу (трибьют в память Л.Гурченко)
6. Сны (дуэт с Лолитой)
7. Танго - кокаин
8. Выйти замуж за Бориса (с Comedy Woman)
9. Московские звёзды (дуэт с А.Буйновым)
10. Давай поговорим (дуэт с Т.Повалий)
11. Ах, какая женщина (дуэт с Е.Воробей)
12. Щелкунчик (дуэт с Н.Трубачом)
13. Звёздочка


Качество: DVB
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 Layer 2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 4 157 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192 Кбит/сек


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Окт-2011 06:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 3.15 GB
Хэш (hash) релиза: 49f3e986b1e8eff3ff310f0995a54d72809e409c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Концертный зал НТВ представляет: Борис Моисеев - Бенефис Бориса Моисеева . Будь первым!

!Обратная связь