Скачать через торрент Forza Motorsport 4 Car Pack бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  2.8 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  2089 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Forza Motorsport 4 Car Pack [Disk 2 / Rip] [PAL / RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Mr.Ghost

avatar Mr.Ghost


Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Turn10
Издательство: Microsoft
Регион: PAL
Тип издания: Rip
Прошивка: LT 2.0
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Весь контент второго диска FM4 (4 cars pack), извлечённый с помощью XBC.

Установка такая же, как и у демоверсий. Качаете, кидаете на флешку, вставляете первый диск и играете. Выход в Лайв не требуется.

Для запуска необходимо обязательное наличие первого диска в приводе Xbox 360.
Скачать первый диск можно здесь


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Окт-2011 13:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.8 GB
Хэш (hash) релиза: 813410d0c4545913d18c89257911ffe43760bf0d
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Forza Motorsport 4 Car Pack скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/DLC] Forza Motorsport 4: July Car Pack DLC [Region Free] rainhart 105283584100 MB 0 0 1341464520

08:02

5-Июл-12

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/DLC] Forza Motorsport 4: Meguiar's Car Pack DLC [Region Free] rainhart 117018624112 MB 0 0 1338985320

15:22

6-Июн-12

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/DLC] Forza Motorsport 4 January Jalopnik Car Pack [Region Free] SeregaMD 111305950106 MB 0 0 1325328590

13:49

31-Дек-11

Mr.Ghost

Внимательно читайте описание, здесь рип только второго диска, первый всё равно придётся записывать.

scorpius22

как в 3 части вообщем)

The AGENT

пардон за офф, но это к любой игре можно дополнения таким образом ставить? У меня 1.9, можно ли DLC к Алан Вэйку просто скинуть на флешку и с диском играть?

Mr.Ghost

The AGENT писал(а):

можно ли DLC к Алан Вэйку просто скинуть на флешку и с диском играть?
Нет, нельзя.
Чаще всего выдёргивать длс можно только тогда, когда они выходят на дисках, т.е. отвязаны от лайва.

xDRYx

Вопрос: а зачем эта раздача?? Если можно скачать просто всю игру на двух дисках и записать..или я что то недопонимаю?

p.s.:чисто сэкономить 40 рублей?

Marikmxr

xDRYx
второй диск не игровой, на нем находится дополнительный континент и чтоб попусту не переводить болванку этот континент можно скинуть на хард с флешки и сэкономить на этом время и трафик при закачке.

Mr.Ghost

Цитата:

Вопрос: а зачем эта раздача??
Вам мешает? :^)

Цитата:

Если можно скачать просто всю игру на двух дисках и записать..или я что то недопонимаю?
Экономия времени, не у всех быстрый интернет, чтобы выкачивать целый образ + на запись и установку времени требуется больше, чем на скидывание на флеху (o)

Цитата:

p.s.:чисто сэкономить 40 рублей?
Ну, и это тоже (chuckle)

margotti

кто подскажет:
создал все папки ,когда injekt в 00000002 первого файла (из четырех) то USB XTAF Xplorer зависает... :-(
что делать?...

Mr.Ghost

margotti писал(а):

кто подскажет:
создал все папки ,когда injekt в 00000002 первого файла (из четырех) то USB XTAF Xplorer зависает... :-(
что делать?...
подождать когда отвиснет. У меня на всех файлах зависает, как перекинет - отвисает.

margotti

Mr.Ghost писал(а):

margotti писал(а):

кто подскажет:
создал все папки ,когда injekt в 00000002 первого файла (из четырех) то USB XTAF Xplorer зависает... :-(
что делать?...
подождать когда отвиснет. У меня на всех файлах зависает, как перекинет - отвисает.
ясно
и так все четыре файла?

Mr.Ghost

margotti, Inject'ить? Да, все 4-е по очереди.

margotti

Mr.Ghost писал(а):

margotti, Inject'ить? Да, все 4-е по очереди.
Спасибо! :-)

boi24

у меня слимка лт-2.0.первый диск установился нормально,а когда наченаю устанавливать второй диск,пишет "установка этой игры не поддерживаеться".в чом проблема?заранее благодарен.

Mr.Ghost

boi24, зачем писать одно и тоже в разных темах?
Второй диск устанавливается из меню игры или с флешки, как в данной раздаче.

Artur1990

скажите пожалуйста, а это раздача пойдет на ENG версию, спасибо

LocDog

Ребят я игру записал установил... включил она.. диск не поддерживается... TU поставил играю... А метка на бан встала?

maximus7777

Да, но многие с метками играют больше года и все норм не банят

Jenek*x3m

На лт 3.0 будет работать?

Pshogg

Jenek*x3m писал(а):

На лт 3.0 будет работать?
тоже интересует, кто пробовал?

medved335

Jenek*x3m писал(а):

На лт 3.0 будет работать?
Народ подскажите пожалуйста, работает или нет?

A_ToM

medved335 писал(а):

Jenek*x3m писал(а):

На лт 3.0 будет работать?
Народ подскажите пожалуйста, работает или нет?
Все работает. Диск пишете с новой прошивкой, carpack кидаете на хард.

medved335

A_ToM

Спасибо

Kurok

ССори конечно ,Диск пишете с новой прошивкой, это как ?? подкажите стоит L.t 3.0

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

аа сори понял , имелся в виду первый диск для записи )))

paffendorf

Подскажите пожалуйста!!!!! игру скачал, появилось две картинки(от игры) диск 1 запускаю играет, а второй нажимаю-запускается, но пишет вставте 1й??? и если этот дополнительный файл для этого !! куда его кидать точнее????? заранее большое спасибо!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Forza Motorsport 4 Car Pack

!Обратная связь