Скачать через торрент [GOD] Dead Space бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.43 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1177 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Dead Space [PAL][RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

darkdemon1993

avatar darkdemon1993


Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person/Horror
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия Games on Demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером:[/b] Да
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук

Описание:

Связь с космической добывающей платформой "Ишимура" внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала - она лишь видоизменилась…

Вместе с очередной порцией руды "Ишимура" поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…
Если требует обновиться:

1) Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль(с которого куплена игра), бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке, это нормально, затем НЕ выходя из меню (меню круглой кнопки) листаем влево - выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
2)Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики до приглашения нажать старт - жмем круглую клавишу на джойстике - появится просьба войти в игру с профиля, на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:

1. Запускаем с ломаного профиля
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под своим профилем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Окт-2011 20:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 6.43 GB
Хэш (hash) релиза: 77c84f3be905f1fcd407030429084af169b020a3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Dead Space скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dead Space [NTSC/U/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] LostSmokeMan 68758534336.4 GB 0 0 1312872728

09:52

9-Авг-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dead Space [PAL/RUSSOUND] serulya 68764549126.4 GB 0 0 1293373663

17:27

26-Дек-10

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dead space [NTSC-U/ENG] Brother2 68759347206.4 GB 0 0 1292740723

09:38

19-Дек-10

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Dead Space 1-3 [GOD/RUS] Galfimbul 3950329087036.79 GB 0 0 1484844227

19:43

19-Янв-17

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL/DLC] Dead Space 2 [GOD/Rus] Galfimbul 1554123980814.47 GB 0 0 1405538836

22:27

16-Июл-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Dead Space 2 [GOD/Rus] Galfimbul 1363928268812.7 GB 0 0 1392799777

11:49

19-Фев-14

Nik Man

на 13604 пойдёт?

fadeeivan

thank you very much

RealDog

Спасибо большое!
Побольше бы русских игр)

elderded

спасибоньки. но Мортал Комбат 2011 был бы вообще СОК :)

LostSmokeMan

RealDog
по мне,так на английском нужно играть во все игры,кроме мморпг и очень болтливых рпг..

RealDog

LostSmokeMan писал(а):

RealDog
по мне,так на английском нужно играть во все игры,кроме мморпг и очень болтливых рпг..
Я английский знаю 50 на 50... Не обращать внимания не могу на это... Мозги напрягаются от этого, очень трудно так. Если бы не знал английский вообще тогда не напрягался бы так. А то чё понимаю, чё нет. А на русском всё очень быстро и можно играть расслабившись, и наслаждаться игрой, а не мозгами работать..

добавлено спустя 1 минута 34 секунды:

В английские почти не играю, только если очень интересная игра...

denis-power

RealDog писал(а):

LostSmokeMan писал(а):

RealDog
по мне,так на английском нужно играть во все игры,кроме мморпг и очень болтливых рпг..
Я английский знаю 50 на 50... Не обращать внимания не могу на это... Мозги напрягаются от этого, очень трудно так. Если бы не знал английский вообще тогда не напрягался бы так. А то чё понимаю, чё нет. А на русском всё очень быстро и можно играть расслабившись, и наслаждаться игрой, а не мозгами работать..

добавлено спустя 1 минута 34 секунды:

В английские почти не играю, только если очень интересная игра...
+1000000

Antonka86

пипл а как насчет простого залития профиля на бокс если игра уже была ? Прокатит ?

darkdemon1993

Скорей всего нет, если еще и регион другой ntcs то вообще забудь .

Народ эта моя последняя раздача выложил так как была на компе и чтоб зря не пропадала выложил сюда.

Я прошился и вам советую без разницы какой у вас провод и чип оно того стоит! (ani1)

Если кто надумает всю инфу брал от сюда http://www.hackfaq.net/

chendler146

Урааа!!!!

fadeeivan

darkdemon1993
прошивал сам?

vatanabe

встаньте на раздачу, а то скорость 3 кб

LostSmokeMan

(ani6)

darkdemon1993

fadeeivan писал(а):

darkdemon1993
прошивал сам?
да

chendler146

люди стойте на раздаче, а то скорость никакущая

fadeeivan

darkdemon1993
а какой даты выпуска у тебя консоль????

wheelman

fadeeivan у меня 16-09-2010

darkdemon1993

fadeeivan писал(а):

darkdemon1993
а какой даты выпуска у тебя консоль????
2010 но это не важно главное какой стоит чип в приводе

RealDog

darkdemon1993 писал(а):

fadeeivan писал(а):

darkdemon1993
а какой даты выпуска у тебя консоль????
2010 но это не важно главное какой стоит чип в приводе
А на всех слимках 2010 чип надо сверлить или нет? А то я уже тоже думаю прошится, пробовал разобрать, немного не удалось, а как узнал что чип надо сверлить, немного забоялся сам делать это... А спрашивал про стоимость, сказали 3000р. не дёшево как-то...

trew21

RealDog писал(а):

darkdemon1993 писал(а):

fadeeivan писал(а):

darkdemon1993
а какой даты выпуска у тебя консоль????
2010 но это не важно главное какой стоит чип в приводе
А на всех слимках 2010 чип надо сверлить или нет? А то я уже тоже думаю прошится, пробовал разобрать, немного не удалось, а как узнал что чип надо сверлить, немного забоялся сам делать это... А спрашивал про стоимость, сказали 3000р. не дёшево как-то...
http://www.xboxland.net/ тут ответы на ваши вопросы

k0pern1k

MXIC сверлить не нужно, а Winbond надо! Чаще встречаются Винбонды

RealDog

k0pern1k писал(а):

MXIC сверлить не нужно, а Winbond надо! Чаще встречаются Винбонды
Ну у меня скорей всего Winbond... Жалко, придётся ждать, пока деньги будут.... А хотя завтра попробую ещё раз разобрать, может и повезёт...

DoodlezZzZzzz

раздают 1 качаю 61_ хд

RealDog

Да скорости почему-то вообще нету, ни 0...
Вчера начал качать, и сегодня целый день комп включен, а загрузил всего 57%

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Dead Space

!Обратная связь