Скачать через торрент Дурни, Тесты, Аватары Балбес, тесты и призванные существа бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.83 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  83 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Дурни, Тесты, Аватары / Балбес, тесты и призванные существа / Baka to Test to Shoukanjuu Ni! [ТВ-2]

Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: комедия, мистика, школа.
Тип: TV
Продолжительность: ~25 мин.
Режиссер: Онума Син
Студия:
Перевод:


  • русские субтитры Stan WarHammer & Nesitach

    Озвучка:

  • двухголосая (муж/жен.) от loster01 & Emeri
  • одноголосая (муж.) от OSLIKt
    Описание: Описание: 17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.

    Самое интересное, что в Фумидзуки «школьные войны» допускаются и даже поощряются, ведь их ведут не сами ученики, а призванные ими миниатюрные аватары, сила которых измеряется опять же итогами тестов хозяина. Драться могут все, победитель уходит наверх, побежденный скатывается вниз по иерархической лестнице. И неважно, что аватары Акихисы и его друзей пока откровенно слабоваты – благородная цель, дружба и командная работа помогут им пробиться через ряды отличников-единоличников. Да и не в тестах сила – в правде!
    © Hollow, World-art
    Качество: HDTVRip (DS of [Raws-4u | Link])
    Тип релиза: Без хардсаба
    Формат видео: AVI
    Релиз/Автор рипа: libmatroska
    Видео: 704x396, 23.976 fps, XviD ~ 2062kbps
    Аудио 1: RUS / 2 ch / MP3 / 48 kHz / 192 kbps; [озвучка: loster01 & Emeri]
    Аудио 2: RUS / 2 ch / MP3 / 48 kHz / 192 kbps; [озвучка: OSLIKt]
    Аудио 3: JAP / 2 ch / MP3 / 48 kHz / 192 kbps
    Субтитры: *srt, *ass внешние, язык субтитров русский
01 Я, все и купание в море!
02 Я, юкаты и праздничная шумиха!
03 Я, та девушка и мягкая игрушка!
04 Я, истинные намерения и мужская честь!
05 Я, подглядывание и тренировочный лагерь
06 Я, подглядывание и мужская дружба
07 Я, подглядывание и рай на земле
08 Я, Япония и незнакомые слова
09 Я, романтика и искусство переговоров
10 Я, романтика и искусство любви
11 Юджи, Сёко и детские воспоминания
12 Дураки, балбес и реквием
13 Балбес, тесты и призванные существа


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Окт-2011 08:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 5.83 GB
Хэш (hash) релиза: e6eaaaf7112d85686469e5816595a80a35ef267c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дурни, Тесты, Аватары Балбес, тесты и призванные существа . Будь первым!

!Обратная связь