Скачать через торрент [JTAGDLC] Batman: Arkham City - Catwoman Bundle Pack бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  252 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1335 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/DLC] Batman: Arkham City - Catwoman Bundle Pack [Region Free/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

cyku77

avatar cyku77



Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: freeBOOT
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание: Студия Rocksteady — создатели проекта «Batman: Аркхем Сити» — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

Открывает Женщину-Кошку!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Окт-2011 15:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 252 MB
Хэш (hash) релиза: 22c8016d25b05145593d32efc742c6d47a03c3f1
Подписка на обновления:

vladbig007

а на простой xbox 360 будет?

COBR@

А как установить?

LostSmokeMan

vladbig007
нет же,да и вообще,что значит на простой?не прошитый?

vladbig007

LostSmokeMan писал(а):

vladbig007
нет же,да и вообще,что значит на простой?не прошитый?
прошитый и не прошитый

cyku77

Прошивка: freeBOOT

dmaal

Еще раз вопрос, если у меня JTAG и он arcade нету внутреннего винта, как установить на внешний если там нет HDD1 ?? В Content папке не работает, только если туда мини игры складывать, DLC оттуда неработают, работают если их складывать на 256 метровую флешку бокса, но эт не вариант(((

LostSmokeMan

dmaal
как-как,через обычный внешний хард,играй с него,на память консоли можешь перекинуть профили,сохранения.длс вполне и с харда работают,хотя не во всех играх

Михаил47

Объясните пожалуйста как установить и какие файлы куда нужно засовывать?USB XTAF GUI есть.Заранее спасибо

добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

в общем сделал всё на флешку с помощью usb xtaf gui и всё)вставил флешку и увидело контент но написало при входе в игру что он повреждён.что делать?помогите пожалуйста

cyku77

Михаил47 писал(а):

Объясните пожалуйста как установить и какие файлы куда нужно засовывать?USB XTAF GUI есть.Заранее спасибо

добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

в общем сделал всё на флешку с помощью usb xtaf gui и всё)вставил флешку и увидело контент но написало при входе в игру что он повреждён.что делать?помогите пожалуйста
скидывать на хдд или купить руки :)

Михаил47

объясни нормально плиз,я всё сделал но написало что контент повреждён,что делать то????
и я так понял,что это для всех иксбоксов и дашбордов да??у меня проша LT+2.0 и дашборд 13146.должно пойти??

gM@X

Михаил47 писал(а):

объясни нормально плиз,я всё сделал но написало что контент повреждён,что делать то????
и я так понял,что это для всех иксбоксов и дашбордов да??у меня проша LT+2.0 и дашборд 13146.должно пойти??
написано же нормально
в названии: [JTAG/DLC]
в первом сообщении: Прошивка: freeBOOT

нужно, чтобы у тебя была приставка JTAGнута ;) прошивка привода тут не причём

Цитата:

Что такое XBReboot и FreeBoot?

Это взломанный Dashboard, который можно установить на XBOX 360 подверженных JTAG хаку.

Позволяет как минимум..
1. Запускать игры без диска DVD9 с любого носителя (флешки, USB HDD, внутреннего HDD).
2. Сделать полными все версии аркадных игр из XBL.
3. Запускать самописный софт (эмуляторы старых консолей и т.д.)
4. Можно запустить весь скачиваемый контент (DLC) для игр бесплатно , который на обычных xbox 360, с прошитым приводом или нет, нужно покупать за деньги.
5. Запускать игры ЛЮБОГО РЕГИОНА (NTSC-U/C, NTSC-J, PAL)
6. Не тратиться на диски с играми вообще, привод нам не нужен.

Михаил47

а тогда объясни пожалуйста как мне хакнуть свой xbox???что бы jtag консоль стала)что нужно сделать?
я покупал xbox в 2008 году)написано на xbox дата 2008-11-08
подскажите пожалуйста)

dmaal

Михаил47 писал(а):

а тогда объясни пожалуйста как мне хакнуть свой xbox???что бы jtag консоль стала)что нужно сделать?
я покупал xbox в 2008 году)написано на xbox дата 2008-11-08
подскажите пожалуйста)
Щас все просто стало , для начала тебе нужно 4к., отдаешь их мастеру и он делает тебе JTAG.

jevgeny

Нужно новую игру начинать? А то загружаю свою и пишет нужно купить код а то Сарочку фиг получите. Все перепробовал. И ярисом прогонял, пишет размер не совпадает, а потом якобы ок. Но не совсем.

linarrrrrr

не идет перикидывал пишет нужно купить код помогите скидывал через xexmenu и USB XTAF

Livrol

Все работает, сам недавно играл.
У тебя точно фрибут стоит?

linarrrrrr

Да

tirupgrade

linarrrrrr писал(а):

не идет перикидывал пишет нужно купить код помогите скидывал через xexmenu и USB XTAF
така-же х р е н ь

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGDLC] Batman: Arkham City - Catwoman Bundle Pack

!Обратная связь