Автор Сообщение

bot

avatar bot


Киноновинки декабря 2017

Прислушайтесь. Где-то там, вдалеке звучат куранты и приближаются новогодние торжества. До наступления 2018 года осталось 30 дней, а значит оставшееся время нужно потратить с удовольствием и пользой. Пойти в кинотеатр. В декабре нас ждут несколько важных премьер и просто хороших фильмов, давайте поговорим о них.

1 декабря


“Счастливого дня смерти” (Happy Death Day). Декабрьский календарь открывает фильм ужасов, где незнакомец в маске убивает молодую девушку. Та в свою очередь получает странный и бесценный подарок — бесконечный запас жизней и “день сурка” впридачу. Отныне ей предстоит проживать один и тот же день, пока она не найдет своего убийцу.
          


“За пропастью во ржи” (Rebel in the Rye). Фильм расскажет историю рождения Холдена Колфилда, герой культового для многих поколений романа “Над пропастью во ржи”, и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки.
Помимо необычного сюжета у картины впечатлящий каст. Главные роли сыграли Кевин Спейси, Зои Дойч и Николас Холт.
          


“Битва полов” (Battle of the Sexes). История соперничества между 55-летним чемпионом Уимблдона Бобби Риггсом и 29-летней теннисисткой Билли Джин Кинг. Легендарный матч, прошедший в 1973 году, собрал возле экранов более 50 миллионов американцев и доказал, что профессиональные спортсменки способны на равных состязаться с коллегами-мужчинами.
В главных ролях снялись Эмма Стоун и Стив Карелл.
          


14 декабря


“Звездные войны: Последние джедаи” (Star Wars: The Last Jedi). Главная новинка месяца в представлении не нуждается. Рэй, Финн, Лея и другие возвращаются в новой главе истории далекой-далекой Галактики. К просмотру обязательно и, конечно, не забывайте на какой вы стороне Силы.
          


21 декабря


“Джуманджи: Зов джунглей” (Jumanji: Welcome to the Jungle). Современное переосмысление некогда популярного и знаменитого фильма с Робином Уильямсом в главной роли. На сей раз в центре событий Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Карен Гиллан и Кевин Харт. Четверо подростков оказываются внутри видеоигры “Джуманджи”. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры.
          


22 декабря


Bright от Netflix. Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Главную роль в новом проекте Netflix сыграл Уилл Смит.
          




by apx1med tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Киноновинки декабря 2017 . Будь первым!

!Обратная связь