Автор Сообщение

bot

avatar bot



Стала известна дата выхода девятого фильма Квентина Тарантино


Sony определилась с датой выхода следующей картины Квентина Тарантино. Ее американский прокат стартует 9 августа 2019 года — в 50-ю годовщину убийств Лено и Розмари Ла-Бьянка и на следующий день после 50-й годовщины убийств в доме Романа Полански и Шэрон Тейт, которые совершили члены секты-коммуны Чарльза Мэнсона «Семья».

Деяния Мэнсона и смерть Тейт и ее друзей станут лишь фоном для основной истории, которую собирается рассказать Тарантино. Действие фильма происходит летом 1969 года в Лос-Анджелесе. Главный герой — актер, ставший популярным после съемок в успешном телесериале. Теперь он надеется сделать карьеру в голливудском большом кино, но ту же цель преследует и приятель актера — каскадер, подменяющий его в трюковых сценах. На две главные мужские роли претендуют три суперзвезды — Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Том Круз. В образе Тейт Тарантино видит Марго Робби.

Продюсер франшизы о «Гарри Поттере» Дэвид Хейман займется производством ленты. Тарантино впервые со времен дебютных «Бешеных псов» не будет сотрудничать с Харви Вайнштейном, чья компания The Weinstein Company обанкротилась вследствие секс-скандала с участием ее основателя.

Мэнсон скончался 19 ноября 2017 года в возрасте 84 лет, отбывая пожизненный срок в калифорнийской тюрьме.



by A$taroth tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Стала известна дата выхода девятого фильма Квентина Тарантино . Будь первым!

!Обратная связь