Скачать через торрент Project I.G.I. 2. Скрытый удар IGI 2: Covert Strike Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  448 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  697 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Project I.G.I. 2. Скрытый удар / IGI 2: Covert Strike [RUS] [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

ipkirill

avatar ipkirill


Project I.G.I. 2. Скрытый удар / IGI 2: Covert Strike


Год выпуска: 2003
Жанр: Action FPS
Разработчик: Innerloop Studios
Издательство: 1C


Системные требования:
Pentium III/Athlon 800 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц
512 Мб памяти
GeForce 3 или выше


Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английский
Лекарство: эмуляция образа



Описание:
В борьбе с противником у Дэвида Джонса, бывшего десантника специального подразделения SAS, есть три мощных союзника: оружие, тактика и маскировка.С их помощью суперагенту предстоит расстроить планы крупнейшей террористической организации и предотвратить начало Третьей мировой войны. К вашим услугам - компьютер-картограф из специального оборудования IGI и все последние технические новинки, находящиеся на вооружении британской разведки. Ваша задача - проникнуть в тыл врага и уничтожить его.


Дополнительная информация:
- В вашем распоряжении более 30 видов оружия, включая SOCOM, M16/M203, СВД "Драгунов", M1014, G36, G11, РПГ-7 и пулемет "Миними".
- Вы посетите разные страны и континенты: от России до Египта, от горных хребтов до раскаленных пустынь, от заброшенных рудников до многолюдных мегаполисов.
- Многопользовательская игра до 16 человек (локальная сеть или Интернет).


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2010 21:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 448 MB
Хэш (hash) релиза: 5b4b70d90b3fb4396a4c4467ec9d6657d61bb0c8
Подписка на обновления:

babywka

Шикарная игра :)

ipkirill

нуу, если советуешь, тогда качну

o0O0o

babywka писал(а):

Шикарная игра :)
+100
я вот вспомнил, что бы по сети поиграть игру пропатчить нужно было. Иначе мультиплеер глючил. Давно это было, точно не помню уже что да как. Вроде патч в инете болтался, сейчас не знаю уже.
А одиночную я раза 3-4 проходил, а первую часть так вообще со счету сбился :) Там персонаж колоритный был - Иосиф Прибой в малиновом пиджаке :lol:

Hagal78

Да, игруля что надо! Но вот 1 часть всётаки лучше чем 2 часть.... Щас тоже в 1 рубиться стал...
Во 2-й мне не понравилось то, что есть сохранения, и кое где в некоторых миссиях, глюки были...
А первая! М-м-м-м-м, ЛапочкА!

Pirat13

еще один минус(ну можт пофиксили) прицелиться нереально, прицел вечно норовит скосить мимо + боты тя видят через стены и палят точно в репу с километра, а в целом до конца дошел только не ясно как ракету в конце выносить.

E1011

ДАВНО НЕ ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУШКУ,СПАСИБО
:biggrin: :up: :lamo:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Project I.G.I. 2. Скрытый удар IGI 2: Covert Strike

!Обратная связь