Скачать через торрент Дворецкий и Цыпленок! Mayo Chiki! бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.54 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L



Дворецкий и Цыпленок! / Mayo Chiki!

Страна: Япония
Год выпуска: 2011 г.
Жанр: комедия, этти
Продолжительность: ~25 мин.
Субтитры: русские (Kuro, Ximik & Hollow), английские
Режиссёр: Кавагути Кэйитиро

Студия:
Описание:
Женщины в семье Сакамати настолько суровы, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с другой стороны – на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили – одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, другие стали думать и вовсе нехорошее. Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восхищается своим ровесником, красавцем Субару Коноэ – дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки.
Конечно же, именно злосчастный Киндзиро открыл, что Субару – переодетая девушка, и у нее есть на то свои причины. А когда силовое решение не прошло, хитроумная «принцесса» Канадэ, оказавшаяся неглупой и раскованной особой, предложила сделку – парень молчит о случившемся, а взамен избавится от гинофобии. В таком деле нужна гарантия, потому проштрафившаяся «дворецкая» будет жить в доме Сакамати, присматривая за ним и вместе с другими героинями активно участвуя в процессе «исцеления». Ибо всем известно – подобное лечится подобным!
© Hollow, World Art
Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Релиз: Doki
Видео: MPEG4 Video (H264), 848x480, 23.98fps, ~1100Kbps
Аудио: AAC, 48000Hz, stereo, 192Kbps

  • Конец света!
  • Я влюбилась!
  • Конечно же, в кровати!
  • Не смотри на меня так...
  • Встречайся со мной!
  • Начнём войну!
  • Давай убежим!
  • Впервые!
  • В путь-дорогу!
  • Приятного аппетита!
  • Ню!
  • Запутавшийся дворецкий и я, цыплёнок
  • Сделай мне массаж!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Окт-2011 20:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.54 GB
Хэш (hash) релиза: 7df0053686364bd771e6a82099297d4d452c46e4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дворецкий и Цыпленок! Mayo Chiki! . Будь первым!

!Обратная связь