Автор Сообщение

bot

avatar bot


Вышел первый трейлер фильма «Алита: Боевой ангел» про боевых роботов от создателей «Аватара»


Состоялась премьера первого трейлера одного из самых ожидаемых фильмов 2018 года «Алита: Боевой ангел», который расскажет историю девушки-андроида Алиты.

На YouTube на канале киностудии 20th Century Fox был выпущен первый трейлер одной из главных кинопремьер 2018 года. В ролике представили милую девушку-андроида с большим глазами, которая не помнит своего прошлого. Однако, судя по трейлеру и ее боевым навыкам, можно предположить, что она была боевым андроидом. Кроме того, показали, что в фильме Алита не будет единственным андроидом. В трейлере можно было заметить еще и другую девушку-киборга в лезвиями, вместо рук, а также парня, с лицом человека и телом робота.


          




  • Действие фильма проходит в далеком будущем. По сюжету, доктор Идо найдет останки девушки-киборга по имени Алита. Она приходит в себя и не может ничего вспомнить, в том числе и кто она на самом деле. Однако, вскоре она выясняет, что владеет боевыми приемами киборгов, а потому хочешь вернуть свои потерянные воспоминания, чтобы узнать, кем она была на самом деле.


Выход фильма «Алита: Боевой ангел» запланирован на 19 июля 2018 года.


Продюссерами картины являются:

  • Джеймс Кэмерон (James Cameron)
  • Джон Ландау (Jon Landau)


    Режиссером выступает:
  • Роберт Родригез (Robert Rodriguez)


    Главную роль исполнила:
  • Роза Салазар (Rosa Salazar)



by Fiesto tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Вышел первый трейлер фильма «Алита: Боевой ангел» про боевых роботов от создателей «Аватара» . Будь первым!

!Обратная связь