Автор Сообщение

bot

avatar bot


Новый трейлер фантастического блокбастера «Пepвому игpoку пpиготовиться»


Состоялся релиз нового трейлера фильм «Пepвому игpoку пpиготовиться» от Стивена Спилберга, в котором показали множество персонажей из различных фильмов и видеоигр.

Компания Warner Bros. продолжает подогревать интерес к своему фильму, основанному на фантастическом романе Эpнeста Kлайна «Первому игроку приготовиться». В новом трейлере студия оставила просто кучу различных пасхалок и отсылок на различные фильмы, сериалы и игры.


Внимательные зрители смогут обнаружить в трейлере:


  • Трейсер - из популярной игры Overwatch
  • Капитан Шепарда - из Mass Effect, причем обоих полов. Женская версия просто на фоне множества персонажей бежит в бой, а мужская — танцует в баре, что возможно является пасхалкой к тому, что Шепард не умел танцевать в серии игр
  • Лара Крофт
  • Харли Квинн с Джокером
  • Боевые жабы из Battletoads
  • Стальной гигант и многое другое


          




  • Сюжет фильма происходит в будущем в 2045 году. Мир погружен в хаос и поэтому люди ищут свое спасение в игре OASIS, большой вселенной виртуальной реальности. Ее создатель Джеймс Холлидэй оставил всем завещание, в котором рассказал, что оставил «пасхальное яйцо». И тот игрок, который сумеет отыскать его первым, получит огромное состояние и самое главное — полный контроль над «Оазисом». Главный герой — обычный парень по имени Уэйд Уоттс, который решает принять участие в игре и полностью погрузиться в игру, с целью первым обнаружить секрет.


Выход фильма «Пepвому игpoку пpиготовиться» состоится 29 марта 2018 года. Постановщиком фильма выступил известный режиссер Стивен Спилберг.



by Fiesto tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Новый трейлер фантастического блокбастера «Пepвому игpoку пpиготовиться» . Будь первым!

!Обратная связь