Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

 
Автор Сообщение

Schweppes



В честь дня рождения UnionPeer группа Креатив проводит конкурс.



Нужно сделать надпись UnionPeer из подручных средств. Например мука, спички, карандаши и т.д., но все это без компьютерной графики. После, сфотографируйте все это и присылайте прямо в тему. Фотографию размещать под спойлером, либо в превью - увеличение по клику.


Включайте свою фантазию, будьте креативными!!! :)


Призы:
    1 место - Вип на два месяца, лычка призера, ключ для "Battlefield 3" или "Call of Duty: MW 3" или "Assassin's Creed: Откровения" на выбор*, инвайт на tapochek.net, 6-ти значный номер ICQ.
    2 место - Вип на полтора месяца, лычка призера, ключ для "Battlefield 3" или "Call of Duty: MW 3" или "Assassin's Creed: Откровения" на выбор*, инвайт на tapochek.net, 7-ми значный номер ICQ.
    3 место - Вип на месяц, лычка призера, ключ для "Battlefield 3" или "Call of Duty: MW 3" или "Assassin's Creed: Откровения" на выбор*, инвайт на tapochek.net, 7-ми значный номер ICQ.

 
Все ключи предоставлены в единичном экземпляре. Выбор производится участниками в зависимости от занятого места. То есть, сначала ключ выбирает человек, занявший первое место, если он выбрал ключ Battlefield 3, то участник, занявший второе место, выбирает из "Call of Duty: MW 3" или "Assassin's Creed: Откровения", третьему участнику достается оставшийся ключ. Думаю, что в итоге никто не останется обижен :)
 
Конкурс проводится с 20 октября по 31 октября включительно.
Голосование будет проводиться с 1 ноября, по 7 ноября включительно.

nikitapes23

Ну чтож, начнем)

Kosatosla

wolf174

Ночной баннер



Из того, что было в кладовке



Дети! Не балуйтесь со спичкаси -->

Это может привести к пожару!

На видео лучше смотрится
          

Undercover 2

Решил поучаствовать. Спасибо за конкурс. Трекер нравится!

Джой PS1, Sata кабель, заглушки корпуса,гарнитура, оператива, планшетное перо и таблетка биос)) Изобразил композицию еще рано утром, но не смог написать на форуме по причине 0gb розданного)

+

Лук)Когда складывал то пролил много слез)))

_N_

Вот, что получилось "подручные материалы"


А вот тут понадобились "две ручки,карандаш и листок бумаги"

Yuki-san

Morne

клава всегда под рукой)

Swanchik

Сперва хотел сделать надпись UP на торте, но потом понял, что вы уже переросли любовь к тортам. А что же любят админы (ведь это в первую очередь их заслуга, что ресурс остался на плаву)? Наверное пиво =)

dmitry98

ile:///E:/IMG_7020.JPG
добавлено спустя 27 минут 36 секунд:

KitoBoy

Фоткал на трубку..сорри)

Schweppes

dmitry98
Копируйте ссылку на сриншот в тег

Код:

[img][/img]

или

Код:

[th][/th]

bot

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Оффтоп

Lanre

Lanre

В этой теме попрошу не оффтопить, тут только конкурсные работы. Поздравления сюда - http://unionpeer.org/topic/164273-den-rozhdenie-uni...r-org-1-god.html
Все отзывы по конкурсным работам сможете высказать во время голосования или создайте тему во флудилке, если очень хочется.

aleksey20123

зачем я участвую все равно я никогда не получу ключ для Battlefield 3.

Casso

Asquel

Вот так)
Состав: Джой и Камера от PS3, на котором я играю в игры с UP, Айпад 2, на который я скачиваю проги на UP, диск с Uncharted 2, который я приобрел у человека, с которым познакомился на UP, Батарейки от мыши, с помошью которой я хожу на UP, Навигатор, на котором залиты фильмы с UP, наушники, на которых я слушаю музыку с UP, и джейлбрейк от PS3, для целей, ясных из первого пункта)

Спасибо за UP и Тапки!

Volano

О как!))

nugo


Из разных монет.

TroW

моя работа. сделана из домино (think)

Alexfurer

Вот добавлено спустя 28 минут 22 секунды:

Вот ещё

LagunaFAN

Special for UnioN :) С годовщиной :) Успехов вам, развития и процветания! :)

KitoBoy

Админы,а можно несколько шедевров?)

Lanre

KitoBoy писал(а):

Админы,а можно несколько шедевров?)
Сколько угодно :)

KT900

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Конкурс, приуроченный к годовщине UnionPeer.org

!Обратная связь