Скачать через торрент STAR WARS™ - Battlefront™ II Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.71 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  232 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать STAR WARS™ - Battlefront™ II (Classic, 2005) (Lucasfilm) (ENG|MULTi5) [L] - GOG через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




STAR WARS™ - Battlefront™ II (Classic, 2005)

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 31 октября 2005
Платформа: PC
Жанр: Action / 3rd Person / 3D /
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Lucasfilm, LucasArts, Disney Interactive
Тип издания: Лицензия
Версия: v1.1
Язык интерфейса: Английский / Немецкий / Французский / Испанский / Итальянский
Язык озвучки: Английский / Немецкий / Французский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Win XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,5 ГГц или Athlon XP 1500 или лучше
Память: 1 GB
Графика: 256 MB VRAM
DirectX®: Directx 9.0c compatible
Жесткий диск: 10 GB
Звуковая карта: Directx 9.0c compatible
Важно: Уведомление по совместимости. Star Wars: Battlefront II не поддерживает драйверов AMD Crimson Édition, для версии 15.12 или новейших, и требует стабильной версии 15.11 или старее.
Особенности мультиплеера. Обратите внимание, что для доступа к онлайн мультиплееру необходим клиент GOG Galaxy. Для GOG Galaxy неоходима Windows 7 SP1 или выше.

ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Величайшая фантастическая сага всех времен и народов завершилась в кино, но продолжает жить в играх. Виртуальный мир знает десятки проектов с грозной маркировкой Star Wars, но одним из самых удачных воплощений фантастической вселенной Джорджа Лукаса является Star Wars: Battlefront. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали первую часть игры хитом, однако ее продолжение рвется в шедевры!

Star Wars: Battlefront II провозглашает еще большую свободу! Война выплеснулась за пределы отдельных планет. Вы сражаетесь не только в воде и на суше, но также в космосе. Начав миссию на борту родного крейсера, вы вправе выбрать любой истребитель и вступить в горячий звездный бой. Никто не мешает вам взять на абордаж вражеский флагман и продолжить сражение на своих двоих уже в коридорах неприятельской махины.

Битвы в космосе, игровые персонажи-джедаи и более 16 новых полей сражений. Star Wars™ Battlefront™ II подарит вам шанс увидеть мир классических Звездных войн новыми глазами.
✔ Улучшенная одиночная игра. Вступайте в 501-й элитный легион штурмовиков Дарта Вейдера и с боем прорывайтесь через напряженный сюжет, где каждое принятое вами решение влияет и на исход сражения, и на судьбу всей галактики «Звездных войн».
✔ Новые локации из классической трилогии. Сражайтесь в коридорах второй Звезды Смерти, в топких болотах Дагоба и даже на борту Тантив 4, блокадопрорывателя принцессы Леи, каким мы видели его в начале фильма «Звездные войны.™ Эпизод IV: Новая надежда».
✔ Новые классы и транспорт. В игре появились шесть четко различающихся классов солдат и бонусные герои для каждой из четырех фракций – Повстанцев, Имперцев, КНС и Республиканцев. Вы можете управлять любой из более чем 30 наземных и космических машин, включая BARC-спидеры клонов, РТВ, новые джедайские звездные истребители и АИР 170.
✔ Улучшенный онлайн-режим! Участвуйте в эпических онлайн-сражениях в сетевом режиме, где смогут участвовать до 64 человек. Играйте в пяти разных онлайн-режимах, включая Завоевание, Штурм, Захват одного или двух флагов и Охоту.
✔ Станьте джедаем. Учитесь орудовать световым мечом и использовать Силу не хуже, чем Йода, Дарт Вейдер и многие другие герои и злодеи.
✔ Битва в космосе. Сражайтесь на классических звездных кораблях, включая истребители X-wing и TIE и джедаев, или приземлитесь на Звездного Разрушителя и проложите себе путь, сражаясь в пешем бою на борту вражеского корабля.
✔16 новых локаций. Сражайтесь в локациях из фильма «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов»: Утапау, Мустафар и колоссальной космической битве над Корусантом.
Patch 1.1
- multiplayer update
- online multiplayer has been brought back using GOG Galaxy
- added cross-play between GOG and Steam users
1. Установить игру.
2. Играть.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Дек-2017 16:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 7.71 GB
Хэш (hash) релиза: d4f8c99d738f261daf4e464ce09ea769f1ba6102
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент STAR WARS™ - Battlefront™ II . Будь первым!

!Обратная связь