Скачать через торрент Ashampoo Photo Commander 16.0.1 Portable by speedzodiac бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  441 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  98 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ashampoo Photo Commander 16.0.1 Portable by speedzodiac [2017, MULTILANG +RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikola120

avatar nikola120




Ashampoo Photo Commander 16.0.1 Portable by speedzodiac


Год выпуска: 2017
Версия: 16.0.1
Адрес оф. сайта: Ashampoo
Автор сборки: by speedzodiac
Язык интерфейса: Русский? Английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Операционная система:
Windows® 7, Windows® 8 / 8.1, Windows® 10
Компьютер:
Любой компьютер, на котором ОС из списка выше работает с приемлемой скоростью.
Программное обеспечение:
Microsoft Visual C++ 2012 x86 Redistributable
Видео карта:
Минимальное разрешение экрана
1280x1024 - 100%
1600x1200 - 150%
2048x1536 - 200%
2560x2048 - 250%

Описание:
Новая Ashampoo Photo Commander 15 - это всестороннее решение для просмотра, редактирования и организации Ваших фотографий, да ещё и с геотегами!
Привнесите порядок в Вашу библиотеку фотографий, пакетно оптимизируйте несколько файлов за раз или создавайте Ваши собственные календари, поздравительные открытки и слайд-шоу с лёгкостью.
Тщательно контролируйте и управляйте Вашим слайд-шоу на ПК в то время как слайды отображаются на внешнем экране или проекторе!
Всего несколькими кликами, начинающие, продвинутые и профессионалы добьются потрясающих результатов.

Готовые к использованию и изменяемые поздравительные открытки, веб-альбомы и календари
Превратите данные GPS из JPG и RAW-изображений в конкретное расположение
Фильтрация фотографий по стране, городу, улице и даже номеру дома
Захватывающие инструменты для максимального творчества
Без труда вырезайте объекты и людей
Готовые к использованию и изменяемые поздравительные открытки, веб-альбомы и календари
Более 60 впечатляющих эффектов
Готовые к использованию и изменяемые поздравительные открытки, веб-альбомы и календари
Превратите данные GPS из JPG и RAW-изображений в конкретное расположение
Фильтрация фотографий по стране, городу, улице и даже номеру дома
Захватывающие инструменты для максимального творчества
Без труда вырезайте объекты и людей
Готовые к использованию и изменяемые поздравительные открытки, веб-альбомы и календари
Более 60 впечатляющих эффектов
Новая Ashampoo Photo Commander 16 — это завершенное решение для просмотра, редактирования и организации Ваших фотографий. Приведите Вашу коллекцию в порядок, оптимизируйте несколько изображений за один проход, а также создавайте календари, фотокарточки и даже целые слайд-шоу с лёгкостью. Новичок, опытный пользователь или профессиональный фотограф — превосходные результаты за несколько кликов.

Автоматическое улучшение фотографий
Встроенная функция автокоррекции может превратить даже ужасные снимки в прекрасные воспоминания об отдыхе мгновенно удалив царапины, цифровой шум или красные глаза! Множество автоматических функций берут большую часть работы на себя, а встроенная пакетная обработка может улучшить все Ваши фотографии за один проход.

Создавайте коллажи, календари и фотокарточки
Используйте множество готовых шаблонов для создания фотокарточек с лёгкостью или развейте Вашу любовь к деталям и создайте собственный календарь. Даже впечатляющие коллажи больше не вызывают проблем! Ashampoo Photo Commander 16 предлагает богатый набор опций для превращения Ваших идей в реальность!

Создание слайд-шоу
Ashampoo Photo Commander 16 создаёт слайд-шоу в высочайшем разрешении 4K! Новые переходы позволяют создать ещё более прекрасную и притягательную куртинку, в то время как расширение поддерживаемых форматов аудио позволяют обогатить звуковой фон. Готовые слайд-шоу могут быть мгновенно просмотрены в реальном времени благодаря новой панели воспроизведения.

Презентация фотографий стильно
Не важно, наслаждаетесь ли Вы фотографиями в одиночестве или с Вашими друзьями — Вы полюбите новый режим презентации. Используйте первичный экран для управления процессом, а Ваш второй экран для отображения презентации с Вашими фотографиями. Отлично подходит при показе через проектор — изменяйте Ваши фотографии в реальном времени не покидая презентацию.

Указание, использование и редактирование геотегов
Современные камеры и телефоны используют геотеги для сохранения местоположения каждого снимка. Ashampoo Photo Commander 16 может добавлять и редактировать эту информацию, а также использовать для сортировки фотографий. Программа даже может использовать эти данные для определения страны, города и улицы каждого снимка! Пройдите по Вашему отпуску по шагам на карте от начала и до Вашего комфортабельного дома!

Обрезка и редактирование фотографий
Обрезайте изображения до нужных размеров, исправляйте горизонт или задавайте цветовые акценты. Вырезайте людей и объекты или изменяйте перспективу. Применяйте отличные эффекты и станьте профессионалом с кривыми цветов и исправлением тона.
Современный, адаптирующийся интерфейс
Ashampoo Photo Commander 16 не только обладает новым дизайном, но ещё и адаптируется под Ваш рабочий процесс. Часто используемые функции автоматически появляются в меню быстрого доступа, так что они всегда в клике от Вас для быстрых результатов! Естественно, Вы всегда можете вернуться к классическому виду, если предпочитаете его.

Наведите порядок в Вашей коллекции фотографий
Ashampoo Photo Commander 16 обеспечивает ещё больше визуальной ясности. Новые фильтры файлов позволяют Вам более эффективно следить за фотографиями, например, объединяя поиск по времени и местоположению! Гибкий групповой вид позволяет Вам мгновенно выбирать файлы и просматривать их EXIF-данные на новой панели состояния. Опытные фотографы оценят новый декадный вид, который предоставляет совершенно новый вид их коллекции фотографий.

Дизайн и спасение фотографий
Высвободите Вашу креативность вместе с Ashampoo Photo Commander 16! Новая функция панорамы создаёт захватывающие дыхание широкоформатные изображения. А встроенные автоматические помощники позаботятся о передержанных или затуманенных изображениях для превосходных результатов каждый раз. Множество готовых мотивов позволяют с лёгкостью создать открытку на любой случай.

Задавайте новые тренды вместе с PNG
PNG уже один из самых популярных форматов изображений, а в Интернете благодаря возможности создавать анимированные PNG является хорошей альтернативой GIF-анимации. Ashampoo Photo Commander может существенно уменьшить размер PNG-файлов для экономии места и трафика, что особенно полезно мобильным устройствам. А анимацию можно быстро создать, конвертировать или извлечь на кадры.

Пожелания пользователей выполнены
Мы Вас услышали. Теперь метаданные EXIF и IPTC отображаются на панели состояния, и их можно изменять и экспортировать. Популярная функция поиска дубликатов файлов была значительно ускорена. Несколько страниц теперь можно отсканировать за один проход и, при желании, конвертировать в PDF. Ну а всегда важная функция масштабирования была значительно ускорена.
Программа зарегистрирована, не требует установки в систему.
Для получения русского языка:Menu-Configuration-Choose Language


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2017 13:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 441 MB
Хэш (hash) релиза: b47515ae76f056e4c297046e53cd31d7a6460fe5

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ashampoo Photo Commander 16.0.1 Portable by speedzodiac . Будь первым!

!Обратная связь