Скачать через торрент Джордан Роберт Jordan Robert - Цикл "Колесо Времени" бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  31 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  243 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Джордан Роберт / Jordan Robert - Цикл "Колесо Времени" (13 книг) [1996-2010, Фэнтези , FB2, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


Цикл "Колесо Времени"


Год выпуска: 1996 - 2010
Автор: Джордан Роберт/Jordan Robert
Жанр: Фэнтези
Издательство: "АСТ" и "ЦДС"
Серия: Век Дракона
Формат: fb2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Об авторе:
Роберт Джордан 17.10.1948 - 16.09.2007

Роберт Джордан - псевдоним американского писателя, настоящее имя - Джеймс Оливер Ригни младший родился в городке Чарльстон, штат Южная
Каролина, 17 октября 1948 года.

Благодаря своему старшему брату он начал знакомство с фантастической и приключенческой литературой в самом раннем детстве. "Когда мои родители
не могли позвать сиделку, они оставляли меня со старшим братом"- вспоминает Джордан. - «Он читал для меня вслух вовсе не детские книжки, а те истории, что интересовали ребят его возраста. Среди прочитанных книг были романы Жюля Верна, Герберта Уэллса, Марка Твена..."

Джордан отслужил два года в американской армии, в частях дислоцировавшихся во Вьетнаме (1968-1970). О том насколько плодотворным было его пребывание там говорят правительственные награды: Почетный Крест и Бронзовая Звезда. Кроме того, вьетнамцы (южные, конечно) дважды вручали ему Крест за Мужество. После Вьетнама Джордан поступил в Цитадель, военный колледж в Южной Каролине. Там он получил научную степень в области ядерной физики. По окончании колледжа Джордан служил на Военно-Морском Флоте в качестве инженера-ядерщика. После ранения, полученного на боевом посту, он был госпитализирован и получил уйму свободного времени.

Сначала он использовал его для чтения, а потом рискнул и сам начал писать, продолжив сагу о Конане под псевдонимом Jackson O'Reily. После "Конана" Джордан понял, что может писать, и даже очень неплохо, и тогда он начал создавать свой мир, мир Колеса Времени. В 1990-м году вышел роман "Око мира", ставший первым в самом масштабном фэнтезийном цикле всех времен и народов - "Колесо Времени". Именно книги этой серии и сделали Роберта Джордана знаменитым на весь мир. Популярность этого цикла настолько велика, что Джордана сравнивают с такими творцами миров, как Толкиен и Херберт.

Цикл - "Колесо Времени"

0.Новая весна.
1.Око Мира.
2.Великая Охота.
3.Возрожденный Дракон.
4.Восходящая тень.
5.Огни Небес.
6.Властелин Хаоса.
7.Корона мечей.
8.Путь кинжалов.
9.Сердце зимы.
10.Перекрестки сумерек.
11.Нож сновидений. пер.ЦДС
12.Грядущая буря. пер.ЦДС

0_1.Новая весна - роман. пер.ЦДС
1_1.Око мира - новый пролог. пер.ЦДС
11_1.Нож сновидений. пер.АСТ

9_1.Сердце зимы.пер.ЦДС
10_1.Перекрестки сумерек.пер.ЦДС
12_0.Грядущая буря.пер.ЦДС

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Окт-2011 20:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 31 MB
Хэш (hash) релиза: f1de4bb6ab398c8305320b1d0696182832bbb3d7
Подписка на обновления:

Zenith_99

Хм....а где 'восходящая тень' в трех книгах, или это не то?) Хочу в интернет магазине заказать. Там есть просто 'восходящая тень', а есть 'восходящая тень' в трех книгах, меня это как то поставило в тупик))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Джордан Роберт Jordan Robert - Цикл "Колесо Времени"

!Обратная связь