Скачать через торрент Джевага Сергей - Собрание сочинений бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  15 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Джевага Сергей - Собрание сочинений [2009-2011, Фэнтези,боевая магия, FB2, RTF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Собрание сочинений

Год: 2009-2011
Автор: Джевага Сергей
Жанр: Фэнтези,боевая магия
Издательство: Альфа-книга,Эксмо
Язык: Русский
Формат: FB2, RTF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Описание: Сергей Васильевич Джевага о себе:
"Ты да я - гости небытия;
В забытьи теплоты да под теплом пyстоты.
Утpом pано воды из-под кpана,
Кляня пpиближение дня - самой стpашной беды.
Вот и мы под пpицелом войны.
Мы ни слова в ответ, мы не слова взаймы.
Огоньки сигаpет, да в последний pаз чай...
Полчаса до весны... yходящий тpамвай..."
Год рождения — 1985. Место — Луганская область, Украина. Высшее образование — квалификация инженера-исследователя по специальности Технология Машиностроения (Магистратура ДонГТУ, Алчевск).
«Жутко упрямый человек. Пока не достигну цели, не остановлюсь. А если и достигну, все равно пойду дальше. Потому что к тому времени придумаю новую мечту...»
О литературе: «Отображение реальности. Взгляд в будущее, прошлое... в людские души. Какие книги любимые? Пожалуй, устану перечислять. Но нравятся как классики, так и современники».
О собственных произведениях: «О людях пишу... о них, родимых. Идеи? Социальные вопросы?.. Из вечных: Любовь и ненависть, дружба и вражда... то, что будет терзать человечество еще долго. Из мимолетных: По-разному. Общество постоянно чем-то болеет».
Романы
2009 Посох для чародея
2009 Родная кровь
2010 Тотем Козерога
2010 Охота на хранителей
2011 Серый маг
2011 Серый орден
Легенды безымянного мира
(Я обыкновенный маг-механик. Все в моей жизни было предрешено: работа в мастерской, небольшой, но стабильный заработок. Серые будни. Но все изменилось в ту ночь, когда на проклятой мельнице дух чародея отдал мне свой посох. И вот я уже в центре событий. Убийцы, злобные гномы, интриги и тайны, кровь и сражения: Выдержу ли я? Не знаю. Много соблазнов, много опасностей. Но более всего боюсь потерять себя, опьянеть от крови и нежданно свалившейся на меня Силы...)
1. Посох для чародея
2. Родная кровь
3. Серый маг
4. Серый Орден

Тотем Козерога
(Несмотря на свою фамилию, Александр Бессмертный никогда не предполагал, что имеет какое-либо отношение к потусторонним существам. Однако невероятные события, разворачивающиеся вокруг него, внесли серьезные коррективы в его взгляды на жизнь. В тихом маленьком городке начинают загадочно и страшно погибать люди. Группа готов случайно вызывает из бездны могущественного древнего демона. А в квартире у самого Александра, оказывается, живет домовой. При таких обстоятельствах у Бессмертного никак не получится остаться в стороне от очередной грандиозной битвы между двумя современными магическими орденами. Не исключено, что ему даже уготовано сыграть в этой битве решающую роль…)
1. Тотем Козерога
2. Охота на хранителей
Читалки:
Программа для чтения(fb2,rtf,txt) на смартфонах с Symbian OS
Haali Reader - программа для чтения + словари на Windows
Cool Reader на Андроид + словари + озвучка




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Окт-2011 20:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 15 MB
Хэш (hash) релиза: 98b2c07e6338dad3d1c7a674ab8bed1bc7db6665
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Джевага Сергей - Собрание сочинений скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Художественная литература ·· Джевага Сергей - Собрание сочинений [2009-2015, FB2, RTF, RUS] Galfimbul 2162730921 MB 0 0 1442217060

10:51

14-Сен-15

Художественная литература ·· Джевага Сергей - Собрание сочинений [2009-2011, Фэнтези, боевая магия, FB2, RTF, RUS] Bot 1636043916 MB 0 0 1303966097

07:48

28-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Джевага Сергей - Собрание сочинений . Будь первым!

!Обратная связь