Скачать через торрент Medal of Honor: Airborne Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.59 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  574 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Medal of Honor: Airborne (Electronic Arts) (ENG / RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

ad1boy

avatar ad1boy


Medal of Honor: Airborne


Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts


Системные требования:
Минимальные требования 
Pentium 4/Athlon 64 2.8 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
9 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon 64 3.4 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
9 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit


Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский и Русский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется



Описание:
  Бойд Трэверс — вот имя того десантника легендарной дивизии, в шкуру которого предстоит влезть геймеру. Обычный вояка, на чьи мужественные плечи легла непосильная ноша — в одиночку сразиться с сотнями вражеских солдат и выйти из этой битвы победителем. Почему в одиночку? Да потому что в Medal of Honor: Airborne действует классическая схема Рэмбо: главный герой самостоятельно должен «положить» всех фрицев и взорвать все, на что можно повесить взрывчатку, так как на помощь снующих туда-сюда дружественных статистов рассчитывать не стоит, слишком уж часто по собственной глупости те отправляются на свидание с Богом. Это, пожалуй, одно из важнейших упущений разработчиков, достаточно сильно отразившееся на атмосфере. Каждая миссия начинается со сцены в самолете, где боевые товарищи общаются, вместе предаются панике или распевают песни. Но стоит лишь нам коснуться земли после прыжка с парашютом, как эти живые и веселые парни тут же пропадают, оставляя вместо себя незнакомых болванчиков, тупо повинующихся Его Величеству Скрипту и не обращающих ровным счетом никакого внимания на беднягу Трэверса, которого незримое командование сразу одаривает целым ворохом важнейших задач, рассчитанных исключительно на сольное выполнение. Ну и ладно, нам не привыкать.
Красный свет, зеленый — вперед! Вот оно — то, что так нахваливали красноречивые разработчики из EA, то, на что польстились игроки. Прыжок с парашютом и возможность выбрать любое место для приземления выглядит крайне эффектно и кинематографично. Все довольны? Вряд ли. Мы получили то, что хотели, но явно не в желаемом виде. Нелинейность в миссиях относительна: с одной стороны, вы вольны выбрать любой путь к цели, но с другой, вам почти наверняка придется истоптать все из возможных дорог, мечась, словно гончая, от одного чекпоинта к другому. Увы и ах, но взорвать очередную антенну и даже отстрелить замок на двери на другом краю карты может только бедолага Трэверс, соратникам его столь «сложные» действия недоступны.
Перед каждой миссией вас ждет брифинг, на котором один из офицеров подробно расскажет о предстоящей операции и укажет безопасные «зеленые» зоны высадки, от которых отклоняться категорически не советует. Все дело в том, что за пределами рекомендуемой для десантирования территории ждет целая орда свирепых фрицев, не наделенных большим умом, но отличающихся поразительной меткостью и берущих, конечно же, числом. Отсюда простой вывод: «свобода» оказалась двойственной, да и нашего парашютиста постоянно как-то тянет к зеленым дымовым шашкам.
    Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
    Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
    Лучшее оружие войны! В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
    Стрельба в десятку! Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
    Солдат играют настощяие актеры! Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир — на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2010 00:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 23 KB


Размер: 4.59 GB
Хэш (hash) релиза: fdf33a698dfce315258c872f927537e082f3cbed
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Medal of Honor: Airborne скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Medal of Honor: Airborne v.1.3 (RUS/ENG) [RePack] VitalMedix 42946703364 GB 0 0 1286113115

16:38

3-Окт-10

bot

Топик был перенесен из форума FPS (1st Person) в форум Игры для ПК (Готовые раздачи)

ad1boy

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Medal of Honor: Airborne

!Обратная связь