Автор Сообщение

bot

avatar bot


В 2017 году на PC было больше хороших эксклюзивов, чем на всех консолях вместе








Один из крупнейших сайтов-агрегаторов обзоров Metacritic опубликовал общие результаты за 2017 год. Согласно данным сайта на PC было больше хороших эксклюзивов — игр с рейтингом от 75%, чем на всех консолях вместе взятых. Для Xbox One все вообще было грустно: так как Microsoft начала выпускать все игры и на PC, то число эксклюзивов консоли составило... единицу.



У PS4, среди консолей, был лучший год — 20 хороших эксклюзивов, тогда как у Nintendo Switch их оказалось 13 штук. При этом число отличных эксклюзивов Sony/Nintendo составило 2 и 4 соответственно. По этим данным можно сказать, что игры Switch действительно были мощными систем-селлерами. Неудивительно, что консоль стала самой продаваемой платформой в США.

Что же касается общих данных, то на первом месте остается PC. Средний рейтинг metacritic у платформы составил 73, тогда как остальные получили на полтора-два балла ниже.



Любопытно, что число хороших игр (75 и выше) на PC увеличилось до 205 тайтлов в 2017 году, тогда как в 2016 их было 178. Это значит, что в течение прошлого года выбор среди хороших тайтлов достиг рекордной отметки с 2009 года.

Что же касается лучшей игры 2017 года, то по версии Metacritic ей стала Zelda: Breath of the Wild.

А вот лучшие тайтлы на каждой платформе:










by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент В 2017 году на PC было больше хороших эксклюзивов, чем на всех консолях вместе . Будь первым!

!Обратная связь