Скачать через торрент Comodo Internet Security Premium 10.1.0.6474 Final бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  66 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  118 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Comodo Internet Security Premium 10.1.0.6474 Final [2018,Multi/Ru] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nikola120

avatar nikola120


Comodo Internet Security Premium 10.1.0.6474 Final


Год выпуска: 2018
Версия: 10.1.0.6474
Адрес оф. сайта: Comodo
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP Service Pack 2 и выше (32-bit и 64-bit)
256 MB свободной оперативной памяти (RAM)
210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Windows 10 Creators Update, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista (32-bit и 64-bit)
384 MB свободной оперативной памяти (RAM)
210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Описание:
Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных.
Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

Антивирус и антишпион
Персональный фаервол
Поведенческий анализ
Система HIPS
Система Viruscope
Контент-фильтр
Автоматическая песочница
Виртуальный рабочий стол
Comodo Secure DNS
Диск аварийной очистки
Comodo Cleaning Essentials
Менеджер процессов
Веб-браузер Comodo Dragon
Безопасный шоппинг
Internet Security Essentials
-Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду с мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.
-Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр с фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак.
-Контент-фильтр – данная функция настраивает Фаервол на фильтрацию доступа к веб-сайтам в соответствии с указанными правилами и профилями.
-Comodo Защита+ -набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.
-Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.
-Viruscope - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.
-HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.[/list]
-Comodo Secure Shopping – функция Безопасный шоппинг предназначена для защищенных онлайн-покупок и интернет-банкинга. Предлагает всестороннюю защиту от кейлоггеров, перехвата SSL-трафика, отслеживания памяти и удаленного контроля. Инструмент защищает банковские транзакции, номера кредитных карт и другую персональную информацию.
-Internet Security Essentials - инструмент проверки сертификатов SSL защищает от фальшивых (фишинговых) сайтов, которые пытаются украсть конфиденциальную информацию.
-Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов с чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.
-Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.
-Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.[/list]
Comodo Internet Security - отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Интернете, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.
Новое:
  • Перед установкой и обновлением CIS создаст точку восстановления системы.

Изменения:
-Компонент Internet Security Essentials (защита от MITM-атак) стал опциональным (по умолчанию включен).
-Установка GeekBuddy удалена. При получении поддержки откроется окно чата в браузере по умолчанию.
-Профиль "Ручное сканирование" теперь имеет параметр "Уровень эвристического анализа", который выключен по умолчанию, аналогично профилю "Полное сканирование".
-В рейтинговом сканировании при просмотре списка недоверенных сертификатов имя будет выведено из поля "Выдается" сертификата, в раздел "Дружественное имя". Доверенный корневой сертификат указан в поле "Выдается" и, следовательно, его легче найти.
-Из настроек HIPS убран режим расширенной защиты из-за несовместимости с Windows RS4.[/list]
Улучшения:
-Улучшена загрузка файлов:
-Максимальный размер файлов увеличен до 128 мегабайт.
-Реализованы изменения на клиентской стороне для улучшения производительности серверной части.
-Улучшено обнаружение ненадежных сертификатов:
-Обновлена логика проверки ненедаженых сертификатов в рейтинговом сканировании.
-Предотвращение отображения известного доверенного сертификата как ненадежного.[/list]
Исправления:
-Исправлен сбой при просмотре в Интернете сайта www.bankia.es/.
-Исправлена ошибка с китайским переводом.
-Исправлен сбой с BSOD.
-Исправлено: иногда неизвестные сертификаты, обнаруженные при рейтинговом сканировании, не могли быть удалены.
-Исправлено: если вы отключали опцию "Проверить наличие обновлений для базы данных" в разделе "Общие настройки -> Обновления", проверка обновления списка доверенных поставщиков также не будет выполнена.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Янв-2018 15:51 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 66 MB
Хэш (hash) релиза: 417db53dc6d27b8c2ad2b75fe9265fabcd1a67a7

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Comodo Internet Security Premium 10.1.0.6474 Final . Будь первым!

!Обратная связь