Скачать через торрент DC Universe Online 1.0 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  12.15 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  553 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать DC Universe Online 1.0 (Sony Computer Entertainment) (ENG/Multi6) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: Sony Online Entertainment
Издательство: Sony Computer Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: ENG, FRA, GER, ITA, SPA
Язык озвучки: ENG
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: не требуется (Free to play)
Системные требования:
CPU: 2.4 + GHZ Dual Core Processor
RAM: 2 GB RAM
Video card: NVIDIA 7800GTX + or ATI x1300 +
OS: Windows XP 32-bit
HDD: 30 GB of Free Hard Drive Space
Описание: DC Universe Online - новенькая MMORPG от Sony, изготовленная по заказу корпорации DC. Чем она отличается от других проектов? Во-первых: здесь нет эльфов, гномов и других представителей фентезийного бестиария. Во-вторых: Действие происходит не в классическом фентези-мире, а в декорациях современных мегаполисов. В-третьих: DC Universe Online - это не среднестатистическая корейская конвеерная MMORPG, а напротив - мультиплеерная игра с большими спонсорами и разработчиками. И самое главное отличие - это проект про супер-героев комиксов DC.
1) Скачать
2) Монтировать образы и установить
3) Зарегистрироваться на сайте
4) Обновится (6,4гб)
5) Играть
          


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Ноя-2011 20:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 61 KB


Размер: 12.15 GB
Хэш (hash) релиза: 3bf0167e5697f64deaa40cfcd9216c64dd7c33d4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на DC Universe Online 1.0 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Многопользовательские игры ·· DC Universe Online v 1.0 (Sony Computer Entertainment) [ENG/ENG] [L] Phoenix 1304277401612.15 GB 0 0 1299527833

22:57

7-Мар-11

Andrei_74

некуня себе обнова 6,8 Г

Donn333

а что за код активации?где его искать?

volkodav4820

На что надо жать чтобы зарегестрироваться? Перехожу по ссылке, а там не видно регистрации.

Yokushiro

У меня младший братишка пытался сам зарегатся, но теперь даже я не могу зарегатся....при попытке регшистрации выдает следуещее: Приносим свои извинения, но вы не можете создать аккаунт Station, так как указанный вами возраст меньше минимального допустимого. Чтобы продолжить, попросите помощи у родителей или у опекуна. Если вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с клиентской службой.

Как от этого избавится и восстановить возможность регистрации? Я то тоже поиграть хочу))

добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

все, избавился)

perry

У меня следующая проблема в LaunchPad пишется:
"Возникла проблема определения игровой информации. Попробуйте выполнить повторный запуск приложения или свяжитесь со службой поддержки в случае, если данная проблема не будет устранена."

volkodav4820

Перехожу по ссылке регистрации из пункта 3 и куда дальше жать, а то всё по Английски.

vladik31rus

perry писал(а):

У меня следующая проблема в LaunchPad пишется:
"Возникла проблема определения игровой информации. Попробуйте выполнить повторный запуск приложения или свяжитесь со службой поддержки в случае, если данная проблема не будет устранена."
посмотри чтоб в пути где лежит игра не было русских букв
(мне лично помогло)

Стас_91

легче через стим скачать

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент DC Universe Online 1.0

!Обратная связь