Скачать через торрент [GOD] Need For Speed Shift 2: Unleashed бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6  Далее

Статистика раздачи
Размер:  5.75 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  5911 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Need For Speed Shift 2: Unleashed [PAL / RUS] [Dashboard 2.0.13604.0] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Titanikdark

avatar Titanikdark


[GOD] Need For Speed Shift 2: Unleashed [PAL / RUS] [Dashboard 2.0.13604.0]

Год выпуска: 2011
Жанр: Авиасимуляторы и автогонки, Стратегии и симуляторы
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: EA
Регион: PAL
Наличие Live: обязательно
Тип издания: лицензия Games on demand
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Описание: Сиквел в линейке гоночных симуляторов, зародившейся в 2009-м с выходом Need for Speed: Shift и являющейся ответвлением от знаменитой серии Need for Speed. Игра разработана Slightly Mad Studios, объединившей разработчиков и дизайнеров, участвовавших в создании проектов GT Legends и GTR 2. Проект дополняет аутентичные гонки возможностями нового программного ядра, глобально переработанной графикой, инновационным видом с камеры на шлеме водителя, ночными заездами и реалистичным разрушением машин и трасс. Новый этап в развитии серии гоночных симуляторов, инновационная сетевая служба Autolog, впервые представленная в игре Need for Speed: Hot Pursuit (2010), объединяет друзей и помогает им находить соперников в различных состязаниях в зависимости от достигнутых результатов.
SHIFT 2 UNLEASHED™ - новая игра в заслужившей признание критиков серии SHIFT. Эта игра позволяет получить сравнимые с управлением реальной машиной ощущения от вождения и почувствовать адреналин в гонках и состязаниях с другими пилотами. Принципиально новая камера на шлеме пилота, ночные гонки, пугающе реальная физика и столкновения — все это позволяет погрузиться в волнующую атмосферу автогонок и получить незабываемый гоночный опыт в игре SHIFT 2 UNLEASHED™
запускаем так :
1. заходим в профиль
2. после на предложение обновить, соглашаемся
3. в следующем окне, при выборе способа оплаты нажимаем назад, !!! ничего больше пробывать и выбирать не надо !!!
4. и затем заходим в игру. Бывает что не с первого раза он её запускает. Просто проделываем все с самого начало и радуемся :-))
Профиль не переименовывать,не менять цифровой путь,не перекачивать игру из Лайва.
Будьте людьми не ломайте профили,дайте людям нормально поиграть.

Строго не ссудите, это мой первый релиз ... Самая лучшая благодарность это кропочка спасибо :- )))

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2011 00:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 5.75 GB
Хэш (hash) релиза: 118bfeeab49b60092ad7f797a5df3b0a3048092d
Подписка на обновления:

Rama

изо?ну я про источник

Titanikdark

да, именно от туда ))

Rama

ахах

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

ещё бы что нибудь новенькое

jordanikkk

профиль живой???

Andrey6666

извините конечно этот вопрос не по теме но всё же ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДОБАВТЕ ПРОШУ ВАС ENSLAVED МНЕ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ БАЛЛОВ МАЙКРОСОФТ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ЧТО ПРОШУ ВАС Я ЗНАЮ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

ADEPT94

Andrey6666 писал(а):

извините конечно этот вопрос не по теме но всё же ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДОБАВТЕ ПРОШУ ВАС ENSLAVED МНЕ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ БАЛЛОВ МАЙКРОСОФТ НЕ ХВАТАЕТ ТАК ЧТО ПРОШУ ВАС Я ЗНАЮ ЧТО НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ЕЩЁ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
Полностью поддерживаю добавте ENSLAVED :)

worhead

народ я конечно могу быть не правым но давайте зделаем так будем выкладывать игры с исо но без профилей(кому надо скачают от туда)чтобы подольше пожили профели
как вам такая идея?
P.S строго не судите вопрос :)

Макс11

worhead, если такой умный, то почему сам от туда не качаешь? лично я не знаю англ. яз., поэтому так и не въехал как там регистрироваться и где вообще искать godы

chula

Макс11 писал(а):

worhead, если такой умный, то почему сам от туда не качаешь? лично я не знаю англ. яз., поэтому так и не въехал как там регистрироваться и где вообще искать godы
+1

Fr0ZT

ENSLAVED +1000000

worhead

chula писал(а):

Макс11 писал(а):

worhead, если такой умный, то почему сам от туда не качаешь? лично я не знаю англ. яз., поэтому так и не въехал как там регистрироваться и где вообще искать godы
+1
я бы качал но скачивать там очень тупо и долго
к томуже я просто предложил идею чтобы профиле подольше жили

DancingBeast

что тут выложат ,долго не будет жить

cim940

скачайте гугл хром он сразу переводит страницы,и качайте!!! молодец я за!без профилей надо выкладывать!

Titanikdark

Профиль полностью рабочий !!! с одной стороны согласен,чтобы он подольше пожил... просто смыслане вижу выкидывать тут просто игры

добавлено спустя 41 секунда:

я думаю жить он долго будет, или я буду очень зол !!!

добавлено спустя 49 минут 12 секунд:

Rama
постараюсь еще что нибудь новенького добавить. только позже

ADEPT94

Макс11 писал(а):

worhead, если такой умный, то почему сам от туда не качаешь? лично я не знаю англ. яз., поэтому так и не въехал как там регистрироваться и где вообще искать godы
+1 :)

Mazafaka65

спасибо за игру

Shaff666

спасибо!побольше бы хороших игр в лайве,и можно было б вовсе не задумываться о прошивке,или приобретении x360key))

chula

Shaff666 писал(а):

спасибо!побольше бы хороших игр в лайве,и можно было б вовсе не задумываться о прошивке,или приобретении x360key))
ага, и по меньше бы криворуких особ, которые умеют все портить :)

111111

У меня проблема с запуском, делаю все по инструкции, потом пишет соединение с сервером Автолог и больще ничего не происходит.Что нужно сделать?

kRiP007

Кто может дать профиль для Test drive unlimited ПЕРВЫЙ !!! ПлЗ а то 2 чёт не пашет из-за флешки !!! Кстати кто может помоч??? У меня виснет через 3 сеунды после запуска игры(test drive 2) Кто как избавился от такой херни ???

Nik Man

Ребята, я конечно всё понимаю, но НА ХРЕНА ВЫКЛАДЫВАТЬ ПРОФИЛЬ В ОТКРЫТУЮ???????????!!!!!!!!!!!!! На етом профиле держится еще 10 игр, и аркады!!!!!!! Думайте что делаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ani18)

Kolyan96

профиль Умер

Nik Man

Kolyan96 писал(а):

профиль Умер
Не верю!!!!!!!!!! (ani4)

Rachek1990

Так рабочий профиль или нет?

Полностью поддерживаю предложение выкладывать игры без профилей! Если какие-то орангутанги не знают самых азов английского языка это их проблемы, скорее всего такие обезьяны и ломают профили.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Need For Speed Shift 2: Unleashed

!Обратная связь