Скачать через торрент Ярослав Гжендович - Владыка ледяного сада: Ночной Странник. Том 1, Крепость трёх колодце бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  2 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  78 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ярослав Гжендович - Владыка ледяного сада: Ночной Странник. Том 1, Крепость трёх колодцев[1982,2005, FB2, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Pan Lodowego Ogrodu. Tom 1/Владыка ледяного сада: Ночной Странник. Том 1, Крепость трёх колодцев

Год издания: 2005
Автор: Jarosław «Jeremiasz» Grzędowicz/Ярослав Гжендович
Переводчик: Сергей Валериевич Легеза,Ирина Леф,Геннадий Пальцев
Жанр или тематика: Фантастика, Фэнтези

Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-102084-2
Серия: Владыка ледяного сада
Язык: Русский

Формат: FB2
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Количество страниц: 368, 17

Описание: Два года назад на планете Мидгард пропала исследовательская группа землян из восьми человек. Теперь новая экспедиция посылает за ними спасателя, цель которого найти выживших или идентифицировать тела погибших, а также уничтожить все следы возможного контакта аборигенов с землянами. На Мидгарде существует местная человекоподобная цивилизация, застывшая в раннем Средневековье и чем-то напоминающая Скандинавию эпохи викингов. Здесь отказывает любая электроника, ломается любая продвинутая техника, но спасатель, или как прозовут его местные, Ночной Странник, изменен на биологическом уровне, он быстрее и сильнее любого жителя Мидгарда. Только ни земляне, ни сам Странник еще не знают, что сходство этого мира с Землей обманчиво, что здесь водятся настоящие чудовища, и спасателю, а заодно и обитателям планеты, придется столкнуться с подлинным ужасом и безумием, которые не поддаются рациональному объяснению.

Крепость трёх колодцев:
Вероломному вторжению землян противостоит множество племён планеты Верангер, вооружённых мечами, луками, топорами и даже огнестрельным оружием. Но мощь ненавистных пришельцев неизмеримо сильнее. Всего один предмет может переломить ситуацию — Аэрскел, зачарованный меч, но и этим могущественным клинком завладели земляне.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Янв-2018 11:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 2 MB
Хэш (hash) релиза: fae6f75233f77b5484ec589eb3396dbd38ce6854
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ярослав Гжендович - Владыка ледяного сада: Ночной Странник. Том 1, Крепость трёх колодце . Будь первым!

!Обратная связь