Скачать через торрент Стрельников Владимир - Простые оружные парни 1, Простые оружные парни бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  246 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  300 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Стрельников Владимир - Простые оружные парни 1, Простые оружные парни [Максим Доронин, 2017, 64 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Простые оружные парни

Год выпуска: 2017
Фамилия автора: Стрельников
Имя автора: Владимир
Исполнитель: Максим Доронин
Цикл/серия: «Вселенная «Земли лишних» / Простые оружные парни
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: ИДДК
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 64 kbps
Вид битрейта: переменный битрейт (VBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 09:21:13
Описание: "Простые оружные парни" – фантастический роман Владимира Стрельникова, входит в цикл «Земля лишних», жанр боевая фантастика, попаданцы.

Раскаленное светило уже третье десятилетие смотрит на новых обитателей этого мира. Сначала это были первопроходцы, прокопченные, отважные мужчины и женщины, – идущие в неизвестность и мечтающие о новых горизонтах. Потом появились первые поселенцы, построившие свои городки и фермы. Потом первые бандиты, начавшие охотиться на караваны переселенцев, а за бандитами стали охотиться егеря и минитмены.
Сейчас же солнце видело в этих местах сильных людей, строящих заводы и железные дороги, осваивающих пастбища и целинные земли. Людей, умеющих работать на совесть и драться за себя и друзей. Сильных людей, основу которых составили парни с рабочих окраин.
На Новую землю вынужденно переселяется простой сельский парень из российской глубинки, красавец и работяга. Переселение проходит трудно, новую жизнь приходится начинать с самых низов на стройке железной дороги. Здесь он находит новых друзей и приемную сестру, сражается с бандитами и любит красивых женщин. Удачная книга про сильных людей и суровые нравы фронтира.

Простые оружные парни (2014)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Янв-2018 13:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 246 MB
Хэш (hash) релиза: f04be781df066fe309841abde206827ac32b85f4
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Стрельников Владимир - Простые оружные парни 1, Простые оружные парни . Будь первым!

!Обратная связь