Автор Сообщение

bot

avatar bot


 
Симулятор пениса Genital Jousting выйдет 18 января с сюжетным режимом

 
 
Ещё одна легенда «Раннего доступа» скоро станет полноценной игрой! Издательство Devolver Digital объявило, что симулятор пениса Genital Jousting выйдет уже на следующей неделе. Да не просто так, а вместе с сюжетным режимом. Сюжетный режим в игре про фаллосы — что может быть прекраснее?

Отрывки из повествования показывают в новом небольшом ролике. Devolver Digital предупреждает: вместе с релизом 18 января цена на Genital Jousting вырастет. Сейчас игра в Steam стоит всего 129 рублей.

 
 
 
 
Ну и Devolver Digital не была бы собой, если бы не сделала в честь выхода Genital Jousting что-нибудь экстравагантное. В магазине издательства можно купить плюшевый пенис длиной 25 сантиметров в женском платьице. Более того, когда вы сжимаете игрушку, она издаёт некий неожиданный звук! Удовольствие стоит 30 долларов, в комплекте вам дадут копию Genital Jousting для Steam, доставка в Россию имеется.

А на выставке PAX South можно будет найти брендированные съедобные колечки и презервативы.







by Chicken Attack tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Симулятор пениса Genital Jousting выйдет 18 января с сюжетным режимом . Будь первым!

!Обратная связь