Скачать через торрент Мои братья и сёстры с Севера Мои северные братья и сёстры Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мои братья и сёстры с Севера Мои северные братья и сёстры бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.73 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  27 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Мои братья и сёстры с Севера / Мои северные братья и сёстры / Meine Bruder und Schwestern im Norden

Дата/Год выпуска: 2016
Страна: Германия
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:48:54
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: "Так Треба Продакшн" по заказу телеканала "Настоящее время"
Русские субтитры: нет

Оригинальная аудиодорожка: нет
Режиссер: Чо Сон-хён / Jo Seong-hyeong
Телеканал: Спутниковый телеканал "Настоящее время" (Current Time TV) HDОписание: Документальная лента немецкого режиссёра южнокорейского происхождения Сун-Хенг Чо «Мои братья и сёстры с Севера», снятая в Северной Корее. В фильме режиссёр фиксирует жизнь обычных людей и, стараясь избегать политики, ищет точки соприкосновения. «Мои братья и сёстры с Севера» – это и свободные от клише и стереотипов портреты людей из малоизвестной для всех страны, и в то же время попытка заглянуть по ту сторону чванливого пропагандистского фасада жизни, закрытой для большинства из нас. Люди, которые встречаются режиссёру Сун-Хён Чо в её путешествии на запретную даже для неё территорию её родины, – девушки-военнослужащие, крестьяне, художник, швеи – не просто случайные знакомые, а герои, специально подобранные для её фильма правящим режимом. Тем не менее, режиссёр всматривается в их жизнь с искренним интересом и уважением, не навешивая ярлыков. Мы увидим неунывающий народ, чья радость служить своему Вождю кажется нам странной, но чья надежда на воссоединение двух Корей до сих пор не угасла.Сэмпл: https://www.sendspace.com/file/ac2pry

качество: DVB
формат: TS/M2TS
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 4 468kbps 25fps
Аудио: MP3 192kbps 48kHz 2ch
GeneralID : 1 (0x1)Complete name : F:\Мои раздачи\Документалистика\Путешествия\Мои братья и сёстры с Севера (2016).tsFormat : MPEG-TSFile size : 3.73 GiBDuration : 1 h 48 minOverall bit rate mode : VariableOverall bit rate : 4 904 kb/s

VideoID : 1760 (0x6E0)Menu ID : 1 (0x1)Format : AVCFormat/Info : Advanced Video CodecFormat profile : High@L4Format settings, CABAC : YesFormat settings, ReFrames : 4 framesCodec ID : 27Duration : 1 h 48 minBit rate : 4 468 kb/sWidth : 1 920 pixelsHeight : 1 080 pixelsDisplay aspect ratio : 16:9Frame rate : 25.000 FPSColor space : YUVChroma subsampling : 4:2:0Bit depth : 8 bitsScan type : MBAFFScan type, store method : Interleaved fieldsScan order : Top Field FirstBits/(Pixel*Frame) : 0.086Stream size : 3.40 GiB (91%)

AudioID : 1720 (0x6B8)Menu ID : 1 (0x1)Format : MPEG AudioFormat version : Version 1Format profile : Layer 2Mode : Joint stereoMode extension : Intensity Stereo + MS StereoCodec ID : 3Duration : 1 h 48 minBit rate mode : ConstantBit rate : 192 kb/sChannel(s) : 2 channelsSampling rate : 48.0 kHzCompression mode : LossyStream size : 150 MiB (4%)Language : English


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Янв-2018 00:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 3.73 GB
Хэш (hash) релиза: 82393e94d57dbb369ebb8657113b27147404bc91
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мои братья и сёстры с Севера Мои северные братья и сёстры . Будь первым!

!Обратная связь