Скачать через торрент Анна Политковская - Путинская Россия бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  6 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  120 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Анна Политковская - Путинская Россия [2004, FB2/RTF/PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Путинская Россия
Год издания: 2004
Автор: Анна Политковская
Жанр или тематика: Политический очерк

Издательство: "Новая газета"
Язык: Русский

Формат: FB2/RTF/PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 306/156/144

Описание: "О чем эта книга?

О том, что теперь совершенно не модно на Западе, — о Путине без восхищения.
Сразу, без экивоков, объясню причину отсутствия этого восхищения, столь присущего теперь Западу и столь относительную, когда воспринимаешь все напрямую, в России. Эта причина проста: Путин, как выходец из самой мрачной отечественной спецслужбы, так и не смог, избравшись президентом, стать выше, то есть убить в себе советского подполковника КГБ, и продолжает заниматься тем, что сводить счеты со слишком свободолюбивыми соотечественниками и душить вольности и свободы, чем, собственно, и занимался все годы своей предыдущей профессиональной деятельности.

А еще о том, что мы — люди, живущие в России, — не хотим этого. Мы не желаем больше быть рабами, даже если это так приятно сегодняшнему Западу. А также песчинками, пылью под вельможными, но подполковничьими подошвами Путина. Мы настаиваем на собственной свободе. Мы требуем ее. Мы любим ее так же, как любите ее вы.

Но эта книжка — никакой не анализ правления Путина 2000—2003 годов. Анализы сочиняют аналитики. А я — просто человек, одна из многих, человек в московской, чеченской, питерской и прочей российской толпе. Поэтому моя книжка — всего лишь эмоциональные заметки на полях нашей нынешней российской жизни. Потому что я не могу ее пока анализировать, отстранившись — что необходимо при анализе — и холодно препарируя на составляющие. Я лишь живу и записываю за этой жизнью."
Часть первая. Армия моей страны
История первая Седьмой или № У-729343 – Забытый на поле боя
История вторая 54 солдата, или Эмиграция домой
Несколько коротких историй

Часть вторая. Наше новейшее средневековье, или Военные преступники Всея Руси
Часть первая. Сталин с нами навсегда
Предыстория суда
Владикавказ
Суд

Часть вторая. Прецедент полковника Буданова
Дело
Суд
Игры в экспертизы
Кто "отбеливатели"?
Как с остальными?

Таня, Миша, Лена, Ринат... Что с нами стало?
Таня
Миша
Ринат

Часть третья. Провинциальные истории
Федулев
Начало
"Правоохранители"
Спиртовые войны
Беспредельщики
Новый передел
Качканар
Уральский суд – самый продажный суд в мире
Лучший по профессии
Плохие
Очень хорошие

Провинциальные истории обо всем
Часть 1. Иркутский дедушка
Часть 2. Камчатка – полуостров отчаянного выживания
Часть 3. Бабушки и "новые русские"

Часть четвертая. «Норд - Ост». Новейшая история уничтожения
История первая. Пятый
История вторая. №2551 - "неизвестный"
История третья. Сираджи, Яха и все – все - все

Акакий Акакиевич Путин-2

После Беслана

Самый последний постскриптум
Доп. информация: Благодарю presnyakov за RTF и margelov за PDF!!!

PDF остался без изменений, в RTF сделаны смысловые абзацы для удобства чтения, подредактированы примечания.
FB2 сделан практически "с нуля" и проверен тремя ридерами-FBReader, AlReader и OReader. Сделано расширенное интерактивное оглавление, для удобства чтения сделаны смысловые абзацы, вставлена обложка.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Янв-2018 10:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 8 KB


Размер: 6 MB
Хэш (hash) релиза: 0c04f5059efbdc8e517b2a68136b70afba9efcd9
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Анна Политковская - Путинская Россия . Будь первым!

!Обратная связь