Автор Сообщение

bot

avatar bot


PS4 полностью взломали. В сети появилась подробная инструкция

О взломе PlayStation 4 ходила информация чуть не с самого выхода консоли, но все способы «хака» были либо не рабочими, либо Sony сразу же закрывала «дыру». Теперь же, похоже, все иначе.




На некоторых торрент-трекерах появился гайд по взлому PS4. Согласно хакерам, консоль способна запускать скаченные игры из Интернета, то есть возможно поиграть бесплатно.

Как указано в описании, для взлома потребуется консоль с прошивкой 4.05. Если установлена 4.06 и выше, взломать систему не получится (понизить ее нельзя). Если установлена ниже 4.05, надо обновиться до этой версии. Это единственное обязательное условие.

Установка пиратской прошивки (Kernel Exploit) и программ (Payload) происходит через компьютер по общей сети. Игры загружаются на внешний накопитель, после чего устанавливаются на PS4 посредством программы на самой приставке.

Стоит отметить, что новые игры, которые будут выходить в будущем уже не будут работать на подобной системе, так как сейчас актуальной является 5-я версия прошивки.

Внимание! Мы не рекомендуем устанавливать пиратское ПО.



by xohllenok tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент PS4 полностью взломали. В сети появилась подробная инструкция . Будь первым!

!Обратная связь