Скачать через торрент Глазьев С.Ю., Дементьев В.Е., Елкин С.В., Крянев А.В., Ростовский Н.С., Фирстов Ю.П., Харитонов В.В. - Нанотехнологии как ключевой фактор нового технологического уклада бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  9 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  43 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Нанотехнологии как ключевой фактор нового технологического уклада

Год издания: 2009
Авторы: Глазьев С.Ю., Дементьев В.Е., Елкин С.В., Крянев А.В., Ростовский Н.С., Фирстов Ю.П., Харитонов В.В.
Под редакцией: Глазьев С.Ю., Харитонов В.В
Жанр или тематика: экономика

Издательство: Тровант
ISBN: 978-5-89513-173-2
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Издательский макет или текст (eBook)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 304

Описание: В книге анализируется процесс становления нового технологического уклада в мировом технико-экономическом развитии. Делается попытка обосновать целостное видение процесса современного развития глобальной и российской экономики в единстве технологического, макроэкономического и управленческого аспектов. На основе анализа динамики 12 индикаторов развития нанотехнологий и комплекса технологически сопряженных производств в различных странах показана ключевая роль нанотехнологии в этом процессе. Даются оценки уровня развития нового технологического уклада в российской экономике. Показано, что для вхождения России в число передовых стран в области нанотехнологий потребуется удвоение финансовых вложений и удвоение производства нанопродукции каждые 2 – 3 года. В книге использованы результаты, полученные авторами при работе в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007 – 2012 годы».

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Янв-2018 19:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 336 B


Размер: 9 MB
Хэш (hash) релиза: 1fdcf1ee8178df98e56d0b3fe109216ca3d379d3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Глазьев С.Ю., Дементьев В.Е., Елкин С.В., Крянев А.В., Ростовский Н.С., Фирстов Ю.П., Харитонов В.В. - Нанотехнологии как ключевой фактор нового технологического уклада . Будь первым!

!Обратная связь