Скачать через торрент Берег Игорь - Сейвер бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  163 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  75 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Берег Игорь - Сейвер [Амир Рашидов (ЛИ), (ЛИ), 2018, 192 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Сейвер

Год выпуска: 2018
Фамилия автора: Берег
Имя автора: Игорь
Исполнитель: Амир Рашидов (ЛИ)
Жанр: фантастика
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 192 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Музыкальное сопровождение: частичное музыкальное сопровождение со звуковыми эффектами
Время звучания: 01:58:27
Описание: Сейвер - это профессия нового времени и новых технологий. Сейвер спасает чужие жизни в особых ситуациях, мгновенно перемещая свое сознание в чужое тело и действуя за своего клиента. Сейвер - профессионал высокого класса: боец, дипломат, скалолаз, врач, психолог. Сейвер приходит на помощь тому, кто смог выложить кругленькую сумму и получить заветный "вызовник". Сейвера не зовут на праздник! Каково это - быть сейвером?

Содержание:
1. Настоящее дело
2. Побег вдвоем
3. Старый дом
4. Реакция замещения

Доп. информация: От исполнителя:
Первая часть "Сейвера" была написана автором еще в середине 80-х. Помню, когда читал книгу уже в середине 90-х, у меня — 15-летнего подростка — повесть вызвала жгучее желание увидеть фильм по её мотивам! Жаль, этому не суждено было сбыться. И мне удивительно, что за столько лет такая яркая идея не нашла своего воплощения в киносценариях; нет, конечно, темой перемещения собственного сознания в чужое тело сегодня уже никого не удивишь, но цельного фильма, где это было бы профессией человека-спасателя - как не было, так и нет... И именно с памятью о своем юношеском восторге после "Сейвера" я и сделал эту аудиокнигу. Приятного прослушивания.
Амир Рашидов.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Янв-2018 18:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 163 MB
Хэш (hash) релиза: f8aa50526eed0debb0fe6bd9c86236adee926ee6
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Берег Игорь - Сейвер . Будь первым!

!Обратная связь