Скачать через торрент Aoao Photo Watermark v7.6 x86 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  10 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 3 месяца   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Aoao Photo Watermark v7.6 x86 [2014, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Aoao Photo Watermark v7.6 x86 [2014, ENG]__________________
______
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 7.6
Разработчик: Aoaophoto Digital Studio
Сайт разработчика: aoaophoto.com

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: вылечено
Системные требования: windows XP , 7

Описание: Aoao Watermark – это профессиональная программа создания водяных знаков. Данная программа поможет вам добавлять ваши изображения и текст к любому вашему приложению, защищать ваши авторские права на картинку и делать ваши изображения более уникальными. Это не только сервисная программа установки водяных знаков, но также удобная и простая программа обработки фотографий. Данная программа может обрезать и изменять размер изображений, в пакетном режиме переименовывать изображения, настраивать качество изображений. Программа поддерживает различные типы картинок. Aoao Watermark поддерживает пакетный режим во всех операциях. Например, вы хотите добавить ваш знак к трем сотням картинок в форме 800x600 пикселей, Aoao Watermark может выполнить такую операции за 10 секунд!Характеристики:
- Красивые рамки.
- Множество функций, не только добавление водяного знака, но также подрезка картинок, переименование, изменение размера и т.д.
- Дружественный пользовательский интерфейс, настолько дружественный, что вы можете сфокусироваться только на использовании.
- Высокая скорость обработки. Вам не нужно тратить много времени на то, чтобы обработать кучу картинок, вся обработка будет выполнятся на высокой скорости.
Почему нужно выбрать Aoao Watermark?
- Простые операции позволят вам быстро узнать все опции работы с программой, вам не потребуется тратить множество времени на изучение работы с программой.
- Данная программа предоставляет высочайшую скорость обработки, которая превзойдет ваше ожидание.
- Aoao Watermark сэкономит вам кучу денег и времени при обработке ваших картинок.
- Aoao Watermark – это ваш создатель водяных знаков: данная программа может добавлять графические и текстовые водяные знаки к вашим цифровым картинкам и фотографиям. Aoao Watermark – это полностью функциональный инструмент установки водяных знаков, очень простая в использовании прогрмма.
- Aoao Watermark – это лучшая программа конвертирования изображений: данная программа может конвертировать все популярные файловые форматы в другие файловые форматы и улучшать качество изображений, менять другие параметры. Вы можете также в автоматическом режиме переименовывать картинки, используя мощные и удобные шаблоны переименования.
- Aoao Watermark не будет удалять или изменять ваши оригинальные изображения без вашего разрешения.

Доп. информация: Портативная версия программы, созданная мной на VMware Workstation 12 при помощи программы thinapp, не требует инсталяции.
После запуска исполняемого файла создаётся папка "песочница", которую впоследствии можно удалить.
При тестировании запускалась и работала на виртуальной оси windows 10 x64 версия 1607 (в системных требованиях не указано)Антивирусникам поставить в группу доверенные, чтобы избежать подтормаживания.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Янв-2018 10:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 10 MB
Хэш (hash) релиза: 65ef222b589d22abd86ae4b92203eb22d94b38af

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Aoao Photo Watermark v7.6 x86 . Будь первым!

!Обратная связь