Скачать через торрент музыку ЖИТЬ - Дискография - 2004-2010, MP3, 192-320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  139 MB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  39 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Alternative Rock / Rapcore / Nu-metal) ЖИТЬ - Дискография - 2004-2010, MP3, 192-320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


ЖИТЬ - Дискография
Жанр: Alternative Rock / Rapcore / Nu-metal
Страна исполнителя (группы): Россия
Год издания: 2004-2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192-320 kbps
Продолжительность: 1:14:56
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Официальный веб-сайт: http://toliveband.ru
Официальное сообщество: https://vk.com/toliveband
Христианский alternative / rapcore / nu metal коллектив из города Набережные Челны, Татарстан. Группа успела выступить на практически всех крупных музыкальных площадках региона, приняла участие во многих тематических фестивалях тяжёлой музыки.
1994 год. В голове Сергея (в будущем лидер, а впоследствии звукорежиссёр группы) возникло желание организовать рок-группу, в состав которой входили бы только по настоящему верующие музыканты. Время шло, и в 1997 году к нему присоединился Алексей (в будущем барабанщик группы). В то время у Алексея была только одно обстоятельство, связывающее его с барабанщиками – он хотел им быть. Время шло, делались попытки играть, даже были какие-то выступления. Это смотрелось необычно.
Желание у ребят не угасало, и даже наоборот, росло. Оба они решили, что для достижения цели, им нужно быть профессионалами и они оба поступили в музыкальное училище.
Настало время, когда Сергей ушёл в армию. Там он окончательно утвердился в своём желании, и в 1998 году (по возвращении из армии) серьёзно приступил к воплощению своей мечты. Именно в то время в группе появились Саня (музыкант из группы Науки, в будущем соло-гитарист гр. «Жить», а на данный момент её басист ), Аня (сестра Сани, имеет волшебный голос, бэк-вокалистка, на данный момент не участница группы ) и Татьяна (жена Сани, клавишница, на данный момент так же не участница группы).
Музыканты наскребли денег, купили гитару с примочкой за 900 рублей и стали готовится к первому выступлению. Началась работа!
Июль 1999 - первое выступление группы. Оно прошло в молодёжном лагере. Тогда группа вышла под названием «God’s Love». В течение полугода они провели ещё несколько концертов (клуб Армада г. Наб.Челны и 3 выступления в г. Казань). Настал момент, когда группа решила изменить название. Музыканты накупили печенье и лимонад, сели и стали искать современное, не религиозное и, в тоже время, выражающее суть их творчества и их жизни, название. В конце концов, из огромного списка мы выбрали название «Жить». «Я думаю, – сказал Сергей, – что оно довольно ярко описывает нас, и к тому же это станет поводом рассказать людям о своей вере, когда они интересуются происхождением названия. Все остальные, к всеобщей радости, думали так же.
Дело было сделано и в январе 2000 года состоялось первое выступление под новым названием – «Жить».
После этого концерта к группе присоединяется Олег (в последствии басист, а на данный момент лидер и фронт-мэн группы).
Следующие 9 месяцев были набиты концертами (Казань, Нижнекамск, Ульяновск, Альметьевск, Чистополь, Набережные Челны).
Летом этого же года «Жить» проводит свой первый молодёжный палаточный лагерь из серии «Cool 5». Впоследствии это становится традицией.
Осень 2001. Олег и звукооператор Андрей уезжают учиться на год в Богословскую семинарию. И группа практически перестаёт функционировать. Начался застой, который длился в течение почти года
Май 2002. Приезжают Олег и Андрей. В группе происходят кардинальные изменения. Лидер группы Сергей Акулов находит себя в работе звукорежиссёра, и музыканты серьёзно начинают молиться о том, чтобы у них появилась студия, глядя на то рвение, с которым Сергей подошёл к работе.
Олег занял место лидера. В группе появился новый ритм-гитарист - Влад, который пришёл к вере как раз в лагере, Саня взял бас (до «Жить» он играл на басу в одной из городских команд), а Олегу достался микрофон.
Музыканты поставили себе цель, и дела снова пошли в гору. Группа изменила стиль и перешла от американского рока к русскому. Стали играть музыку в стиле «Брат 2».
Июнь 2000 - выступление в городе Зеленодольск. Программа состояла в основном из новых песен. Это был первый концерт сыгранный в новом стиле. После этого концертов практически не было, кроме тех , которые группа давала в молодёжных лагерях.
С осени 2002 начался быстрый рост популярности в городе. Группа стала участницей почти каждого сейшена , проводимого в городе Набережные Челны. Музыканты понимали, что ничего нового в том стиле, в котором они работали уже не сыграть, а им хотелось оригинальности. Тогда они стали задумываться о перемене стиля, и в конце концов пришли к рэп-кору.
Апрель 2003. Местное ТВ снимает передачу о «Жить» и видеоклип «Понимаешь». Клип конечно не ахти, но хотя бы что-то.
Май 2003. Один час прямого эфира на местной радиостанции «Формула ДА» (первый в городе живой концерт в прямом эфире).
Октябрь 2003. Очередной раз «Челны ТВ» снимает передачу и клип «Не слепой».
12 ноября 2003. Открытие рок кафе под названием «Включатель».
В следующем году и далее дела пошли ещё дальше в гору: запись и выпуск альбома Не святая, большое количество выступлений - в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Так продолжалось до осени 2006 года, когда басист группы начал сильно кашлять. Врачи долго не могли найти причину, пока она не стала очевидной: рак лёгких. Осенью 2006 басиста Александра Титова не стало, с тех пор группа редко давала о себе знать.
13 декабря 2009 года состоялся первый концерт после длительного перерыва в обновлённом составе, а 18 июля 2010 года вышел второй альбом группы 2%.

Оригинал статьи: http://ru23348.mp3cc.org/m/1992918-zhit/biography/
01. Дальний Свет
02. Дружок
03. Верю я
04. Мост
05. Родина
06. Понимаешь
07. Не слепой
08. Выбирай
09. Воля
10. Мы будем Жить
01. Картина
02. 2%
03. Война
04. Без смысла
05. Стена
06. День
07. Мост
08. Без названия
09. Грустная
10. Весна


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Янв-2018 17:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 139 MB
Хэш (hash) релиза: f09301901117f7310332cace8baaa6d63a094ae0

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент ЖИТЬ - Дискография - 2004-2010, MP3, 192-320 kbps . Будь первым!

!Обратная связь