Скачать через торрент Мой сын Mon garçon Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мой сын Mon garçon бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.81 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мой сын / Mon garçon (Кристиан Карион) [2017 г., триллер, драма, BDRip 720p] MVO | Официальный через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Мой сын / Mon garçon
«-»
Год выхода: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:26:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Официальный
Субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Кристиан Карион
В ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Mohamed Brikat, Lino Papa, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Tristan Pagès, Христоф Россигнон

О фильме: Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлечённый карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребёнка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, жаждущее расправы.

Качество: BDRip 720p
Формат: mkv
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x536, 23.976 fps, 5884 Кбит/с
Аудио: 448 kb/s, 6 ch, 48.0 KHz

Примечание: Присутствует реклама!
Сборы в России: $12 030

Дата мировой премьеры: 23 августа 2017
Дата российской премьеры: 28 сентября 2017, «Russian World Vision»


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Фев-2018 11:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 3.81 GB
Хэш (hash) релиза: aa8f6be9fc864c6bd72b490003cd1a03bce22e86
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мой сын Mon garçon . Будь первым!

!Обратная связь