Скачать через торрент [PS4] EA Sports UFC 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  17.82 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 1 месяц   |    .torrent скачан:  42897 раз   |   
Раздают:  35   Качают:  6  
 

Скачать [PS4] EA Sports UFC 2 [USA|ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



EA Sports UFC 2

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2016
Жанр: Fighting / Sports / Simulator / 3D /
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.00
Регион: USA
Код диска: CUSA01968
Требуемая версия прошивки: 4.05
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
На работоспособность проверена: Да, FW 4.05 + PS4HEN
Работоспособность проверена релизером: Нет
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Игра EA SPORTS UFC 2 выводит симуляторы боев на новый уровень благодаря невероятной правдоподобности персонажей и движений, новой системе физики нокаутов (Knockout Physics System) и реалистичному игровому процессу и приглашает всех бойцов вернуться в октагон и получить удовольствие от полноценного завершения боя.
Система физики нокаутов
- Кардинально новые система нокаутов и реакция на удары по законам физики делают нокауты еще беспощаднее, результативнее и намного правдоподобнее. Каждый нокаут теперь по-своему уникален, и завершение боя еще никогда не доставляло столько удовлетворения.

Динамичные захваты
- Впервые в симуляторе смешанных боев вы ощутите всю свободу управления бойцом в любой ситуации с захватами. Одновременное противодействие двух бойцов в партере делает игру еще правдоподобнее благодаря усовершенствованной системе реакции и большему разнообразию.

Усовершенствованные болевые приемы
- Удивите соперника летящим рычагом локтя из клинча или быстрым переходом от упора коленом в узел ноги. Добавление болевых приемов в стойке и серий болевых приемов выводит технику грэпплинга в UFC 2 на совершенно новый уровень.

Самый полный список бойцов
- Количество бойцов в UFC 2 еще больше, чем в любых других симуляторах боев. Вам доступны не только лучшие звезды MMA, но и самые обещающие новички. Зайдите в октагон и сразитесь за текущих и бывших спортсменов UFC и легенд MMA, и, может, вас даже ждет несколько приятных сюрпризов.

Невероятное сходство и анимация бойцов
- Новая система детализации лица, добавление анимации волос и улучшенная система деформации от ударов делают каждое столкновение еще более реалистичным. Тысячи анимаций ударов и коронных движений по-новому раскрывают особенности характера и уровень спортивной подготовки каждой звезды MMA.

Режим тренировки
- Откройте режим тренировки и играйте без последствий для карьеры. Таким образом вы сможете освоить ударную технику, грэпплинг и клинчи в удобном для вас темпе, прежде чем испытать свои способности в реальном поединке.

UFC Ultimate Team
- Создайте команду из 5 бойцов, воспользовавшись всем разнообразием опций детализации в UFC 2. Соревнуйтесь по сети или в автономном режиме, чтобы повышать уровень бойцов и зарабатывать монеты, которые можно потратить на наборы с особыми предметами, и используйте эти предметы, чтобы создать самую мощную команду в UFC.
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Фев-2018 01:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 45 KB


Размер: 17.82 GB
Хэш (hash) релиза: 081ce42c83a5a31cda8be68431c24b816fe486b5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS4] EA Sports UFC 2 . Будь первым!

!Обратная связь