Скачать через торрент Гaдкий yтeнoк и Я Thе uglу duсkling аnd Mе! Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Гaдкий yтeнoк и Я Thе uglу duсkling аnd Mе! бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.51 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  22 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Гадкий утенок и Я / The Ugly Duckling and Me!
Страна: Германия, Дания, Франция, Великобритания
Жанр: комедия, мультфильм
Продолжительность: 01:25:04
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Режиссёр: Карстен Килерич / Karsten Kiilerich, Майкл Хегнер / Michael Hegner
Роли озвучивали: Морган С. Джонс, Paul Tylack, Анна Олсон, Гари Хецлер, Данна Дэвис, Барбара Бергин, Мишель Рид, Хилари Кехилл, Kim Larney, Хиллари Кэвэна

Описание: Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» — воспитателя того самого птенца.
Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза…

Качество: HDTVRip 720p
Формат: MKV
Видео: AVC / 1280x720 / 25 fps / 3276 kbps
Аудио 1: DTS / 48 КГц / 5.1 ch / 755 kbps [Русский]
Аудио 2: AC-3 / 48 КГц / 2 ch / 192 kbps [English]
Субтитры: Русский, Украинский, Английский


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Ноя-2011 14:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.51 GB
Хэш (hash) релиза: 04228e032f83f8e3297489e25ed6294aced3302b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гaдкий yтeнoк и Я Thе uglу duсkling аnd Mе! . Будь первым!

!Обратная связь