Скачать через торрент Оливер Боуден - Кредо Ассасина: Ренессанс. Братство бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  16 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  114 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Оливер Боуден - Кредо Ассасина: Ренессанс. Братство [2009-2010, фантастика, история, DOC, PDF, FB2, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Assassin`s Creed: Renaissance / Кредо Ассасина: Ренессанс


Год: 2009
Автор: Oliver Bowden / Оливер Боуден
Переводчики: Airing и fenec_fox
Вычитка и редактирование – Yolanta и Death
Особая благодарность за помощь в переводе – Aries и seems

Перевод «Сонета Лоренцо»:
    - перевод с итальянского - Наиля Тукаева (Болонья, Эмилия-Романья, Италия)
    - перевод с английского - Airing (Тольятти, Россия)
    - стихи – Airing (Тольятти, Россия), Новицкая О. (Тольятти, Россия), Ромасюк В. М. (Тольятти, Россия)

Жанр: фантастика, история
Издательство: PENGUIN BOOKS
ISBN: 978-0-14-193753-3
Язык: Русский
Формат: DOC, PDF, FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 199
Описание: Assassin's Creed: Renaissance — это роман, основанный на цикле Assassin's Creed, написанном Оливером Боуденом (Oliver Bowden) и опубликованный Penguin Books. Это печатная версия игры Assassin's Creed II; вместо того чтобы обхватить огромный промежуток времени, действия происходят только в XV веке без упоминаний современных событий игры. Роман был выпущен в Соединенном Королевстве 26 ноября 2009 года, спустя шесть дней после релиза Assassin's Creed II в Великобритании. Так же он был выпущен в Соединенных Штатах Америки до 23 февраля 2010 года.

«Я буду искать мести для тех, кто предал мою семью. Я Эцио Аудиторе да Фиренце. Я — ассасин…»
Преданный правящими семьями Италии, молодой человек вступает в эпические поиски мести. Чтобы вырвать с корнем коррупцию и восстановить честь своей семьи, он обучится искусству ассасина. По пути, Эцио призовет мудрость таких великих умов как Леонардо Да Винчи и Николо Макиавелли – зная, что выживание его крепко-накрепко связано с навыками, которые он должен обрести.
Для союзников он станет толчком к переменам. Для врагов он станет угрозой, созданной для свержения тиранов. Итак, начинается эпическая история силы, возмездия и заговора.
Правда будет написана кровью. Дополнительно: книга полностью.
Assassin`s Creed: Brotherhood / Кредо Ассасина: Братство

Год выпуска: 2010
Автор: Оливер Боуден
Жанр: история, фантастика
Издательство: PENGUIN BOOKS
ISBN: 978-0-24-195171-2
Формат: RTF, PDF, FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 214
Язык: русский
Перевод – Airing и fenec_fox
Вычитка и редактирование – Евгения Мельниченко, Ольга Новицкая
Особая благодарность за помощь в переводе – Aries, Elodia, Kanyyka, Flyer, JJ
Описание:"Я отправляюсь в черное сердце коррупционной империи, чтобы уничтожить своих врагов. Но как Рим не строился за один день, так и ассасин-одиночка не сможет вернуть город в прежнее состояние. Я Эцио Аудиторе да Фиренце. Это - мое Братство."

Рим, некогда могущественный, лежит в руинах. Город поглотили боль и упадок, а его жители живут в тени правящего городом семейства Борджиа. И лишь один человек может спасти людей от тирании Борджиа - Эцио Аудиторе, Глава Ассасинов.
Это путешествие испытает силы Эцио. Чезаре Борджиа, более подлый и опасный человек, чем был его отец, Папа Римский, не успокоится, пока не захватит всю Италию. В эти опасные времена везде организовываются заговоры. И само Братство не исключение...

Airing писал(а):

ПС: Большая просьба - если выкладываете где-то перевод, не забывайте указывать переводчиков. Обидно находить свою работу в интернете, которую кто-то выдает за свою.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2011 10:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 6 KB


Размер: 16 MB
Хэш (hash) релиза: 62d6102d32091f037b3ebfa5f6420944285bb82c
Подписка на обновления:

HATTABCH

И как оно?)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Оливер Боуден - Кредо Ассасина: Ренессанс. Братство

!Обратная связь