Скачать через торрент Это не то, что я ожидал Я не этого ожидал Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Это не то, что я ожидал Я не этого ожидал бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 4 месяца   |    .torrent скачан:  49 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Это не то, что я ожидал / Я не этого ожидал / This Is Not What I Expected / Xi huan ni (Дерек Хуэй) [2017, комедия, мелодрама, WEB-DLRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Я не этого ожидал / Это не то, что я ожидал

This Is Not What I Expected / Xi huan ni

Год выхода: 2017
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Дерек Хуэй
В ролях: Такеши Канеширо, Чжоу Дунъюй, Сунь Ичжоу, Мин Си, Тони Ян, Чан Кочу, Гао Сяосун

О фильме: 29-летняя Гу Шэннань работает шеф-поваром в ресторане при отеле и тайно встречается с его управляющим. Ударивший по отелю кризис оборачивается для Шэннань настоящей личной катастрофой: мало того, что девушку сокращают, так ещё и парень разрывает с ней отношения. В состоянии полного внутреннего раздрая она встречает Лу Цзиня — заносчивого и притязательного нового управляющего отелем. Несмотря на многочисленные личные разногласия молодых людей тянет друг к другу. Кроме того, их связывает общая любовь… к еде.



Страна: Китай
Продолжительность: 01:46:33
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) [РГ "XDUB DORAMA" ( EJIEKTPO & Melani Tsiberman)]

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1750 Кбит/сек, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/сек
Субтитры: английские [внешние]

Источник http://arutor.org

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Фев-2018 14:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: 548976815b9e23ded248868ca42f6770afdb0274
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Это не то, что я ожидал Я не этого ожидал скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·· Это не то, что я ожидал / Я не этого ожидал / This Is Not What I Expected / Xi huan ni (Дерек Хуэй) [2017, комедия, мелодрама, WEBRip 1080p] Galfimbul 21992872382.05 GB 0 0 1515096621

23:10

4-Янв-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Это не то, что я ожидал Я не этого ожидал . Будь первым!

!Обратная связь