Скачать через торрент [Android] Contract Killer Zombies - Наемный убийца: Зомби v1.0.0 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2.35 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  73 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Android] Contract Killer Zombies - Наемный убийца: Зомби v1.0.0 [Аркада, Любое, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


[Android] Contract Killer Zombies - Наемный убийца: Зомби v1.0.0

Жанр: Аркада
Разработчик: Contract Killer
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 2.0 и выше
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: apk + Кэш
Системные требования: Android 2.0 и выше
Описание: Вы уже убили больше бандитов, чем в состоянии сосчитать. Теперь пришло время столкнуться с настоящим апокалипсисом и выбить немного дерьма из задать жару зомби! Встречайте новую игру CONTRACT KILLER: ZOMBIES от создателей Contract Killer.

Сегодняшний день ничем не отличается от остальных. Нам просто повезло, что этот день наступил. Орда появилась внезапно, из ниоткуда. Зомби! Шагающие куски протухшего мяса. Я просто убиваю их изо дня в день.

А я ведь не герой, я просто пытаюсь выжить. Люди называют меня Стрелком. Я не удивлен, ведь убийство зомби это то, в чем я хорош. Нет, даже так: убийство зомби это единственное, в чем я хорош. ЧЕРТОВСКИ хорош.

Спасите остатки человечества, попав в город, пораженный зомби-вирусом. Запасите припасы, найдите мирных жителей и приведите их в безопасное место, уничтожая каждого зомби на своем пути!

Займитесь самым увлекательным занятием в наши дни - РАЗМОЗЖИТЕ ГОЛОВЫ ЗОМБИ, вставших на вашем пути!

Помогите мирным жителям и Эвелин (Evelyn) в поиске ресурсов и выполнении особых миссий.

Создайте арсенал из НЕВЕРОЯТНОГО ОРУЖИЯ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ЗОМБИ и прокачайте различные снайперские и штурмовые винтовки, а так же пусковые установки!

Прицельтесь хорошенько! Сможете ли вы получить различные бонусы за меткие ХЕДШОТЫ и МАССОВЫЕ УБИЙСТВА?

Путь кэша: Android/data/com.glu.android.zombsniper

Релиз группы:

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2011 15:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 2.35 GB
Хэш (hash) релиза: 0397c568adf98ba184d4bd8305259df45a9acc77

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Android] Contract Killer Zombies - Наемный убийца: Зомби v1.0.0 . Будь первым!

!Обратная связь