Скачать через торрент [PS4-PS2] Front Mission 5: Scars of the War бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.71 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  160 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS4-PS2] Front Mission 5: Scars of the War [JAP/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Front Mission 5: Scars of the War
Год выпуска: 2006
Жанр: SRPG
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Код диска: SLPM-662.05
Регион: JAP
Тип издания: PS2 Classics
Версия игры: 1.0
Требуемая версия прошивки: 4.05
Работоспособность проверена релизером: Да. Собственный конверт
Языки интерфейса: Русский, английский, японский
Язык озвучки: Японский
Описание:   По словам разработчиков, Front Mission 5 должна была стать в некотором смысле ретроспективой, вобрав в себя все лучшие черты сериала за прошедшие годы. История игры охватывает большой отрезок времени, порядка 50 лет, часто пересекаясь тем или иным образом с событиями предыдущих частей, что безусловно порадует знатоков вселенной. В игре даже засветились несколько уже хорошо знакомых персонажей. Например, Эмма, одна из двух главных героинь Front Mission 3, сыграла в пятой части заметную роль главы исследовательского города на Аляске, занимающегося разработкой нового энергетического ресурса (а по-совместительству и оружия массового поражения, не оставляющего радиации) M.I.D.A.S., вокруг которого происходили все события Front Mission 3. А Дэррила, главгероя-раздолбая из Front Mission 4, можно даже завербовать в свой отряд, приложив определённые усилия.

Внутри-игровая графика осталась в целом на крепком, но не хватающем звёзд с небес, уровне Front Mission 4, с обычными косметическими изменениями по части увеличения полигонов и детализации объектов. Бои стали выглядеть чуть динамичнее и зрелищнее, за счёт того, что Ванзеры научились атаковать на ходу, лихо поливая врагов огнём прямо во время перемещения из точки А в точку В. Появилось также множество новых эффектов освещения, вроде горящих "глаз" Ванзеров и электрических разрядов, а также всяческих зумов, размытостей, бликов и прочих мелочей, выигрышно обогащающих картинку. Скорость подзагрузок сведена к минимуму, хотя во время особо жарких битв было замечено лёгкое притормаживание.

Оружейный арсенал Front Mission 5 пополнился ровно одним новым экземпляром, "Пулемётом Гатлинга" (Gatling Gun) - скорострельным оружием дальнего радиуса действия, компенсирующим низкий урон большим количеством выстрелов, но не отличающимся высокой точностью. Все остальные инструменты умерщвления, знакомые по предыдущим частям, снова в строю, включая вернувшийся после некоторого отсутствия огнемёт, хотя характеристики отдельных типов оружия незначительно изменились. В частности, ружья и базуки теперь можно держать одной рукой, а не двумя, хотя в целях соблюдения баланса их прицельность была заметно снижена, а щитами допускается не только прикрываться от вражеских атак, но и пускать в ход, используя в качестве оружия ближнего действия.
Перевод на Русский осуществлялся силами btMoxHypKa.
Геймплей/Интерфейс: полностью на английском.
Сюжетные ролики: на русском.
Обсуждения миссий: на русском.
Разговоры в миссиях: на русском.
Графическое дополнение: цели миссий и условия поражения - на русском.
Разговоры на базах (сюжетная составляющая игры): Первые базы на русском, дальше на на английском.

Вступительный ролик, голос диктора озвучил Д. Строев aka de}{ter
Русский обновленный перевод от 14.03.2010.

FAQ по игре, с обширной рецензией и прохождением на русском языке вы найдете на сайте http://www.ffforever.info/games/fm5/fm5_index.html
При необходимости запустить эксплоит (через ps4-exploit-host или браузер); зайти в Debug Settings -> Game -> Package Installer и установить pkg файл.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Фев-2018 13:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.71 GB
Хэш (hash) релиза: 0d2949f543db6a883e85b51edb7bc7213fb798c7
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [PS4-PS2] Front Mission 5: Scars of the War . Будь первым!

!Обратная связь