Скачать через торрент Крёстный отец II The Godfather II Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.56 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  179 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Крёстный отец II / The Godfather II (Electronic Arts) (Multi) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

babywka

avatar babywka


Крёстный отец II / The Godfather II

Год выпуска: 7 апреля 2009 г.
Год выпуска в России: 15 апреля 2009 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: EA Redwood Shores
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows: XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 / Athlon X2 5200+
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 7.8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
Видеокарта: DirectX-совместимая видео карта с 512 Мб памяти

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, чешский, испанский, нидерландский, польский
Язык озвучки: Русский, английский, чешский, испанский, нидерландский, польский
Таблэтка: Присутствует

Описание: Майкл Карлеоне стал Доном Нью-Йорка, но это — лишь первый шаг к построению собственной криминальной империи. Во второй части «Крестного отца» вы получите гораздо больше власти над нелегальным бизнесом и сможете раздвинуть границы влияния, уничтожая конкурентов и покоряя другие города. Благодаря инновационному режиму Don’s View вы почувствуете себя могущественным руководителем преступного синдиката. Стройте, защищайте и расширяйте собственную империю, внимательно следите за действиями своих врагов, и тогда криминальный "Олимп" надолго останется в ваших руках.

Godfather II сочетает в себе черты первоклассного боевика и продуманной до мелочей стратегии. Вы отдаете приказы и принимаете ответственные решения с последствиями и в то же время лично участвуете в жестокой борьбе. Стремительные погони, захватывающие перестрелки, жестокие драки — все это осталось в игре, дополнительно к грубым действиям добавился стратегический расчет. Этот коктейль из решительных мер и тщательного планирования вскружит голову даже самым искушенным игрокам.


Особенности игры:
Тотальный контроль. На глобальной трехмерной карте город лежит перед вами как на ладони. Мудро выбирайте следующую цель, решайте, кого наказать, а кому предоставить защиту. Лишь грамотное планирование позволит удержаться на вершине криминального мира.
Живое окружение. Этот мир не вращается вокруг вас, по крайней мере, пока. Кроме вашей семьи существуют другие, порой не менее могущественные организации. Они преследуют ту же цель — подчинить весь криминал в США — и пойдут на все, чтобы добиться желаемого. Каждое ваше действие, а нередко и бездействие толкает конкурентов на тот или иной шаг. В Godfather II все взаимосвязано так, как никогда раньше.
Криминальная география. Свое превосходство вам предстоит доказывать не только в Нью-Йорке, но и во Флориде, а также на Кубе. Для каждого региона характерен уникальный расклад сил, особые условия и множество мелких эксклюзивных деталей, вроде новых автомобилей, оружия и одежды.
Почувствуйте себя гангстером. Вас ждут перестрелки, драки и головокружительные погони по оживленным улицам.
Кадровый вопрос. В Godfather II вы начинаете свою карьеру уже сидя в кресле Дона, а значит, именно вы ведаете кадрами в своей организации. • Расширяйте штат, назначайте ответственных сотрудников, ищите профессионалов и специалистов. В преступном мире у каждого бойца есть специализация: кто-то знает толк во взрывчатке, кто-то умеет врачевать раненых — толковых соискателей хватает, важно сделать правильный выбор. Ну а провинившихся всегда можно уволить.

Семья выходит в сеть. Примите участие в коллективной игре, используя верных подчиненных, с которыми вы прошли огонь и воду одиночной кампании. К вашим услугам несколько увлекательных режимов, где нужно взрывать объекты противника, взламывать сейфы и просто убивать врагов.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2010 20:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 7.56 GB
Хэш (hash) релиза: e145c43d3f54f7cfa36c706f20e69c4feb90f2f2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Крёстный отец II The Godfather II скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
TPS (3rd Person) ·· Крёстный отец II / The Godfather II (Electronic Arts) (RUS) [Rip] GUGUCHA 14694072321.37 GB 0 0 1311609115

18:51

25-Июл-11

TPS (3rd Person) ·· Крёстный отец II / The Godfather II (Electronic Arts) (RUS) [Repack] GUGUCHA 34930216963.25 GB 0 0 1311608129

18:35

25-Июл-11

TPS (3rd Person) ·· Крёстный отец II / The Godfather II (Electronic Arts) (ENG|RUS) [Repack] Eddie13 42711719253.98 GB 0 0 1290544883

23:41

23-Ноя-10

koss041972

на раздачу встаньте!!!!!!!!!!!!! И скорости плизззззззз!!!!!!!

добавлено спустя 2 часа 38 минут 12 секунд:

А где таблетка??? У меня при установке требует глюч!!!!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Крёстный отец II The Godfather II

!Обратная связь