Автор Сообщение

bot

avatar bot


Модераторы Resetera приравняли поддержку геймдиректора Kingdom Come: Deliverance к оправданию расизма








Как и перед другими крупными релизами, на форуме Resetera открылась тема с впечатлениями от Kingdom Come: Deliverance (потому некоторые уже играют — и мы тоже). Однако если в других темах правила такие же, как и в остальных разделах сайта, то обсуждение игры Warhorse сопровождается абсурдным условием модераторов.

Взгляды Вавры [Даниэль Вавра — геймдиректор Kingdom Come: Deliverance] относительно множества тем — оскорбительные и расисткие. Защита его взглядов будет модерироваться как любое другое оправдание расизма. Не пытайтесь искать скрытые пути обхода этого правила вроде похвалы и поддержки без конкретизации.

Есть также и второе условие, однако оно вполне логичное — модераторы призывают не оскорблять людей, купивших игру и тем самым поддержавших разработчиков.

Причина негатива в сторону геймдиректора в том, что в Kingdom Come: Deliverance не представлены темнокожие. Если вы осведомлены о сеттинге игры, то понимаете, что их там попросту не могло быть — события происходят на территории Богемии 1403 года. Несмотря на подтверждение историков, сотрудники Warhorse подвергаются жесткой критике в социальных сетях.

Здесь стоит отметить, что администрация форума Resetera частично состоит из членов групп меньшинств. Как выяснилось, не самых примерных, поскольку равноправия таким образом не добиться — только вражды.

Первые оценки Kingdom Come: Deliverance появятся завтра с утра.






by Друдл tapochek.net

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Модераторы Resetera приравняли поддержку геймдиректора Kingdom Come: Deliverance к оправданию расизма . Будь первым!

!Обратная связь